Вета Г
2
Вета Г
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Саратов · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Я бабуля 1930 года рождения ! Более лучше обстановки в нашем районе да и вообще в городе нет . Хожу в эту аптеку всегда Очень приятное обслуживание, всегда милые девочки порекомендуют нужное . Возможность заказа через интернет причем цена значительно будет ниже. Все объяснят , подскажут, помогут с выбором препаратов.Как для пенсионерки это находка . Рекомендую