Андрюс Лерансас
13
Андрюс Лерансас
7
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
50
Playzonespb
Санкт-Петербург · Диски, пластинки
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазинчик, все подскажут и расскажут. Быстро оформляют заказ. При магазине есть мастерская , где посмотрят и скажут что можно сделать. Хороший коллектив. Спасибо
Arbital
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая компания, пользуюсь лет пять . Отличный коллектив. Поддержка отличная . Скорость интернета супер , всем рекомендую где есть данный провайдер.
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали суши два года , да дорого , но оно того стоило . Потратили больше 200.000₽ за все время . Всякое бывает- заказ потеряли , привезли поздно . Последнее Важные суши это было , что то с чему-то . Цены увеличили да и бог с ним . Порции стали меньше, ну что поделать. Качество упало , бывает. Зачем привозить вместо примеальных сашими обрезь рыбы , в которой мяса рыбы нет , один жир ? Да и суши которые действительно были непохожи своими рецептами на другие , да действительно было вкусно, но и цена соответствовала. Сейчас извините, за такое платить не хочется. Помимо этого зачем в течении года ? Названивать и уточнять почему мы более не пользуемся вашими Важными услугами. Перестали звонить только после предупреждения, что обратимся в суд . Отвратительное поведение. Суши больше не заказываем и не рекомендуем , данное заведение. От важ но-замечательных сушей осталось только картинка.
Черное&Белое/Шавероуд
деревня Скотное · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой ассортимент, мясо всегда свежее . Народу очень много , сразу видно что все довольны. Рекомендую данное заведение .
Пельмени
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Супер заведение, огромный о сортимент. Есть пельмени с разнообразными начинками удивило что даже с щукой . Есть алкогольные меню . Очень рекомендую данное заведение. Цены умеренные. Молодцы ребята.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительно ! Купил шаверму на тарелке мясо не прожаренное , ощущение что отварили мясо слегка , или разогрели в микроволновой печи и нарезали кубиком . Очень «сочное» мясо , но увы не на классическом шампуре и без вкуса гриля . Это видно на тарелке, а вот людям которые заказывают в лаваше, могут и не догадаться. Птица обязательно должна проходить полную тепловую обработку и не о какой крови речи не должно быть . Не рекомендую данный ларь . Мясо (медиум рЭ ) кушайте сами или кормите начальство. В погоне за количеством качество не сделаешь ! СП 2.3.6.1079-01 Определение готовности изделий. Готовность изделий из мяса и птицы определяется выделением бесцветного сока в месте прокола и серым цветом на разрезе продукта, а также температурой в толще продукта. Для натуральных рубленых изделий — не ниже 85 °C, для изделий из котлетной массы — не ниже 90 °C. Указанная температура должна быть выдержана в течение 5 минут. 1 Приготовление отварного мяса, птицы и субпродуктов. Для первых и вторых блюд нужно нарезать продукты на порции, залить бульоном, прокипятить в течение 5–7 минут и хранить в этом же бульоне при температуре 75 °С до отпуска не более 1 часа. 1 Кроме того, есть СанПиН 2.3/2.4.3590-20, который устанавливает санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения. Документ утверждён постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 27.10.2020 №32 (ред. от 22.08.2024)
Полюстровский рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место , все детство ждал выходных чтобы поехать на рынок. Да и сейчас все не плохо. Есть что посмотреть.
Аквафор
Санкт-Петербург · Водоочистка, водоочистное оборудование
Сохранить
Март 2025
Хороший небольшой отдел. Многое можно заказать если нет в наличии. Хороший персонал . И как показывает практика аквафор , лучшее .
Рюмочная у Гоши
Мурино · Бар
Сохранить
Март 2025
Атмосфера как при союзе , закуска нормальная , есть крафтовый самогон. Очень понравилось данное заведение. А так зайти выпить пядесят , сто грамм хорошо.
Афоня
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Март 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент если чего-то нет , всегда можно заказать. Персонал отличный . Рекомендую всем данный магазин.