Регина Ш.
3
Регина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ив Ка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все очень понравилось! Захожу частенько, так как рядом живу, девочки всегда очень приветливые и дружелюбные, готовы всегда рассказать и подсказать в выборе блюд! Все, что пробовала (мне кажется вообще все))) было всегда вкусно))) сделано на совесть и из качественных продуктов 🙏🏻 Спасибо данному месту и процветания)))
Оптима
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу в данную клинику примерно 5 лет! Ни разу не пожалела о своём выборе!!! Вылечила все зубы без нареканий. Плюс был сложный зуб мудрости, но Анастасия Владимировна - врач с золотыми руками!! Удалила мой сложный зуб за 30 секунд (я не шучу). Я приехала в 10 утра с острой болью, удаление прошло, я приехала домой, легла спать, проснулась вечером и у меня как будто бы началась новая жизнь! Не больно НИЧЕГО, даже место уколов. Я видела разных стоматологов в своей жизни, но про Анастасию Владимировну скажу без лишний скромности «я искала золото, а нашла бриллиант»))) Так я говорю всем своим друзьям и знакомым, если кому-то нужен стоматолог или сложное удаление Зубов мудрости! Своему мужу я тоже предложила прийти к Анастасии Владимировне на удаление зуба мудрости, он остался очень приятно удивлен, что так вообще бывает) Зуб лежачий, в другой клинике сказали - только резать! Приехали в оптиму к Анастасии Владимировне - удаление прошло за минуту, он даже понять ничего не успел и ничего не резали))) Я благодарю Анастасию Владимировну за ее человеческое отношение, за профессионализм, за золотые руки!!! Администратор тоже на высоте, милая, приятная, спокойная, создает ощущение уверенности в том, что все пройдет хорошо (а это важно, когда дело касается здоровья зубов)