LedyVi
7
LedyVi
0
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ассортимент всё хуже и хуже! Хоз товары, товары для сада, посуда - толком ничего нет, кроме 50-ти видов туалетной бумаги и салфеток... Даже в Светофорах за 100 км от Москвы ассортимент в разы больше! Овощи - одно гнильё, даже не перебирают ничего - как будто на помойке выбираешь. Зелень вообще перестали привозить. Ну и верх идиотизма - магазин-склад на втором этаже!!! 🤬 Захожу только за контейнерами и луком, на зелень проращивать
Магнус Локус
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосфера и еда на высшем уровне!😍 Особенно понравились барные места на балконе. - Но! Столешницы у этих мест просто мизерные - принесли чайничек с чаем и одну! чашку и всё - места для тарелок с едой не осталось. Приходилось всё распихивать по краям, но всё равно тарелка оставалась практически навесу(( - Также, слишком громкая музыка для такого маленького помещения - себя не слышишь, не то что собеседника. Такую шикарную аппаратуру, думаю, можно настроить, чтобы было более комфортно. Всё таки, у вас бар-ресторан, а не концертный зал😉
Отделение почтовой связи № 127641
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Какой-то 💩 магнит отжал помещение даже у садового центра, а руководство почты заставляет своих сотрудников ютиться в старом, тесном убогом помещении! Не говоря уже о том, что людям стоять бывает негде, не то что присесть. Оборудование виснет, а иногда вообще не работает. Чтобы получить посылку с Авито можно простоять минут 40-50. Спасибо сотрудникам, терпеливо работают и в, основном, все вежливы.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
- Если вы на костылях - вам точно не сюда! Особенно зимой! Ковриков при входе нет, очень скользко было. Лифт не работал. - Не очень компетентные сотрудники ресепшена: говорю - "у меня предоперационная подготовка по ДМС" - не узнав даже мою фамилию, сразу начала мне говорить, что возможно у них тут не получится ничего сделать... "Вы, говорю, проверьте сначала, т.к. на горячей линии мне сказали, что могу сделать". Посмотрела - "ой, да, действительно можете, проходите"🤦🏻‍♀️ - Сдавали с супругом кровь пару раз - очень больно и грубо берут анализ, потом синяк остаётся. + Понравился только врач, снимавший ЭКГ.
Якитория
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Сидели компанией в 12 человек, бронировали заранее места на веранде. Почему-то, по своему усмотрению, нас посадили на темной внутренней стороне, сославшись на то, что там меньше ветра. И у нас, и на солнечной стороне был одинаково сильный ветер, но на солнце было гораздо теплее, все туда бегали греться... Но, видимо, сотрудникам было не удобно нас там разместить! Как итог, через 2 с небольшим часа мы все замёрзли и попросили места в зале, которые, соответственно, ждали ещё 1,5 часа. Что касаемо обслуживания: очень долго, заказы забывали, душное и неуютное помещение внутри, первый раз за 5 лет в Якитории принесли недоваренный прозрачный рис с рыбой🤨. Конечно всё исправили, но аппетит был уже не тот. В целом, на настроение это не повлияло и мы чудесно провели время. Выбор именно на эту Якиторию пал из-за большой веранды, но больше сюда не приду. На Павелецкой, Бабушкинской, Соколе и в Бибирево мне гораздо больше понравилось.
Виктория
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Работает всегда одна касса. Если просят открыть ещё одну, сначала куча негатива и только потом кто-то подходит на вторую кассу. Продукты просроченные, особенно колбаса - 2 раза проверяла колбасу при них и возвращала (умолчим о последствиях)) Ценников всегда нет на половину товара. Цены не соответствуют ценникам. Сегодня пошла за водой по акции. Смотрю, в Едадиле одна цена, у них на ценнике другая. Пробиваю на кассе 3 штуки и спрашиваю, сколько действительно стоит вода. Ответ гениальный хамским тоном: ну 86 на 3 разделите и узнайте! .... Нет слов! Я что, должна стоять на калькуляторе считать? Это что вообще было??!! Из какой дыры это понабрали??? Меня это выбесило больше, чем просрочка и бешеные цены за такое же гнилье, как и в пятёрке!
Ферма
деревня Шахово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2021
Шикарное место! Дача стала более любимой)))Отличное мясо, вкуснейшая выпечка, шоколадки из детства😌, пруд с лебедями. Красотища! Сейчас строится летняя веранда👍 Ждём!
Пилюлька
деревня Житнево · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Приветливый персонал. Почти всегда есть нужные мне лекарства. Так же, никогда не думала, что в Подмосковье так сложно будет найти бандаж для поддержки руки. Из всех аптек, в радиусе 8 км, нашла только здесь!
1001 Пазл
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Январь 2021
Заказывала здесь пазл. Оформили быстро, уже на следующий день позвонили и уведомили о времени работы ПСВ. Пункт легко нашла, заказ выдали быстро, пазл хорошего качества, соответствует картинке на сайте. Спасибо за хорошую работу! Буду заказывать ещё.
Зона отдыха Левобережье
Москва · Пляж
Сохранить
Октябрь 2020
Очень красивое место, особенно летом.