Екатерина К.
2
Екатерина К.
1
подписчик
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Великий Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Просто отвратительное отношение продавцов к покупателям. Была в магнит косметик меньше часа назад, при входе никто не поздоровался, но это пережить можно. Дальнейшее нахождение в магазине сопровождалось дыханием продавца мне в затылок. Я человек не конфликтный, но такие ситуации действительно раздражают до ужаса, желания возвращаться в магазин 0. Если работникам по регламенту положено наблюдать за покупателями во избежание краж и подобного, почему нельзя это делать аккуратно? Вместо этого работница довольно таки громко разговаривала по телефону и с максимальным недовольством смотрела за каждым моим шагом.