Ямешш
6
Ямешш
1
подписчик
0
подписок
3,5м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Сбербанк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Здесь очень красиво — за этим явно следят. Сотрудники максимально располагающие. Бывают очереди, долгие. Рядом располагаются банкоматы, в которых можно снять и внести наличные, работают исправно. Отделение имидж Сбербанка поддерживает.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Нормальное обслуживание. Персонал отзывчивый, в случае чего заменит неправильный заказ. Раньше было вообще отлично, но если новенькие, то с заказом могут происходить всякие беды. Один раз мне в ай-твистер не доложили соус, в другой раз лаваш был холодным, а мясо обжигающим. В общем, зависит от удачи. Мне кажется, из-за расположения это не самое рентабельное место (в тц очень маленький поток), поэтому о нем не очень заботятся.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Всегда следят за порядком, персонала очень много. В праздничные дни тут не протолкнуться, но это специфика праздников. В остальное время здесь вполне терпимо и без проблем можно совершить покупки, не стоя в огромных очередях. Есть кассы самообслуживания. Красиво. Товары в хорошем качестве за свои деньги. Система возвратов работает без проблем.
Донер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Шаурма здесь не очень вкусная. Наверное, дело в соусе: он какой-то слабый. Обычный ларёк.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Часто многого не бывает, мало что могут подсказать. Само место приятное, поддерживается чистота. Цены средние, бывало и лучше. Но хожу, потому что рядом.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Качественное мясо, хорошие цены. Не нравится только то, что иногда может быть долго ждать, если много людей, плюс непросто, когда приходишь в первый раз, разобраться с тем, что нужно взять талончик. Само место немного печальное по атмосфере — как будто какой-то старый рынок. Но мясо хорошее, правда.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Ем здесь довольно часто. В целом все устраивает, еда нормальная, а мясо очень хорошее, но минус звезда за то, что иногда от еды бывает несварение. Пару раз мне попадались сырые котлеты. Рекомендую их не брать в разделе готовой еды. Пельмени нормальные, пицца хорошая, большой выбор салатов. Персонал ок.
Трын-Трава
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень крутое место. Приятный интерьер, отзывчивый персонал, который будет рад с вами поговорить. Еда здесь делается очень хорошо: ни разу не пожалела о том, что брала. Мясо очень вкусное. Единственное, здесь часто проводятся банкеты и праздники по выходным, которые могут помешать своей громкой музыкой. Провести время хорошо будет сложно. Так что по этим моментам лучше уточнять по телефону. есть ли места.
Мару
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Приятная обстановка и невысокие цены. Порции средние, можно наесться, но не переесть. Персонал хороший. Заказы делаются быстро, есть возможность взять навынос. Бесплатный чай! Очень вкусный. Много места.
Отделение почтовой связи № 121351
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Здесь часто очень много людей, что заставляет нервничать. Обслуживание долгое, но это то, как работает почта. В целом все стандартно. Иногда бывают задержки при доставке сюда. Не очень красиво.