Владислав К.
5
Владислав К.
0
подписчиков
1
подписка
88к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Мафия Вип
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошо провели время на день рождения. Спасибо Администратору Илье и ведущему Самсону, за классно проведенное время в этом заведении
Шашлык Хаус
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Был проездом в адлере на 4 дня, каждый день ходил и покупал шаверму/мясо только у них. Все очень вкусно, доброжелательно, по хорошим ценам в отличии от других. Еда вкусная и свежая, персонал отличный, блюда делают очень аппетитно, единственный минус маленькая точка, но зато уютная 👍❤️
Red Wings
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Февраль 2025
Ужасно,перенесли рейс, обманули с предоставлением отеля, мучали 3 часа в 5 утра, так ничего не предоставили хотя косяк с их стороны.
Ключ под ключ
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2024
Нарезали ключ за 5 минут, все отлично! Сделали скидку
Mafia VIP
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2024
Провели день рождения девушки в данном заведении, все очень понравилось. При входе встретила с улыбкой отличный администратор Анастасия и судья Владислав, все рассказали, провели инструктаж, и принялись играть. Место отличное, атмосферное, отдельный респект судье, с юмором, по делу, интригующе. Вообщем все понравилось, остались довольны игрой. Всем советую придти, надеюсь придем еще раз. Влад и Настя отличные сотрудники! 🤝
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришел 27.09.2024 покушать, взяли шаверму на тарелке, положили очень мало. Не наелись, раньше цены были в два раза ниже, сейчас за более большую цену меньше еды. Обслуживание хорошее, шаверма с каждым разом только меньше. Мысо было с большими кусками и хрящиками.
Деньга
Санкт-Петербург · Микрофинансовая организация
Сохранить
Август 2023
Ужасное обслуживание, помещение находится в овощном отделе, невыносимая духота, вонище. Ужасное и грязное место, оформляют даже бомжей. Пытался обратиться, чтобы разобраться с процентами, которые накапали незаконно. Отправляют на горячую линию, которая не отвечает по 2-3 часа. Дозвонился спустя месяц, начал описывать ситуацию, взяли и сбросили трубку. На письма по юр.адресу не отвечают, почта так же. Никому не советую брать деньги в этой забегаловке. Развод на бабки лютый.
Школа № 54
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2020
Бесплатный зоопарк, ПТУ, шарага. Никитина привела всех учеников и учителей в эту школу, а других хороших уволила, оставила только всяких строгих и непонимающих бомжих. Не советую подобную контору, все от сюда убегают