Б. М.
8
Б. М.
2
подписчика
1
подписка
23,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
52
Пчелка Чиновник
Симферополь · Жанровая скульптура
Сохранить
Ноябрь 2025
Пчёлка Чиновник, находится на газоне, позади памятника.
Пчела
Симферополь · Жанровая скульптура
Сохранить
Ноябрь 2025
Пчёлки нету, осталось только основание от скульптуры.
Оно моё
Симферополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Аккуратная, миленькая кофейня. Красивый интерьер, светлое помещение. Латте очень вкусное. Чай с карамелью, яблоком и корицей просто бомба. Не просто чай в пакетике а прям хороший кусок корицы и трав внутри. Цены адекватные. Большое разнообразие напитков и есть выбор десертов.
Драйв
Симферополь · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее атмосферное место, пару раз бывали тут с компанией. Кальяны хорошие, кальянщик прислушивается к предпочтениям и делает так как запрашивали, по кальяну всё отлично, даже более чем. Разнообразие настольных игр. К приставкам к сожалению не такое уж большое разнообразие, хотелось бы по больше. Чаи и напитки немного дороговаты для таких объёмов. Единственный большой минус - это официантка. Вроде позитивная, улыбчивая, но складывается такое ощущение, что она хочет быстрее нас выдворить с заведения. При чем не только у меня такое ощущение сложилось, а у всей компании и оба раза когда приходили туда.
Coffee East
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мы специально приехали в эту кофейню с Симферополя, были большие ожидания, но к сожалению так и осталось ожиданием... Персонал не приветлив. Принесли кофе в стаканчиках, без ложек (палочек), без сахара, вообще без ничего. И при этом на столах тоже не было ничего, кроме парочку салфеток. Панини подали холодным, курица была кислая, соус кислый. Единственное что было действительно вкусным, это кенифе. По интерьеру молодцы, всё очень красиво и аутентично выглядит, туалет очень чистый, есть бумажные салфетки и сушилка для рук. Единственный минус по интерьеру - мало место, столики очень близко друг к другу расположены, тяжело элементарно просто пройти. Второй раз вряд-ли приду в это заведение.
Mr. Garry's
Симферополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказал всего лишь капучино и картошку по деревенски. Ждал свой заказ более 30 минут! Персонал максимально не доброжелательный, отвратительное обслуживание. Картошка очень сухая и второсортная, в пачке нашёл даже куски панировки (видимо жарили чужое мясо вместе с картошкой). Кофе на вкус тоже так себе! Цены очень завышенные. Не рекомендую данное заведение. Больше сюда ни ногой!
Смачно
Евпатория · Столовая
Сохранить
Август 2025
Атмосферное место. Большое разнообразие блюд. Цена соответствует качеству. Всё достаточно вкусно. Персонал очень дружелюбный и вежливый, за это отдельное спасибо!
В гостях у Наримана
село Тополевка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Из минусов: 1. Скатерти на столах грязные - пятна и жирная поверхность; 2. Меню тоже очень липкое, начиная прям с обложки (и плюс меню выглядит будто из 90-х осталось); 3. Не соответствие цены указанной в меню и по факту - в меню Лимонад Крым 1л 150р, а по факту 200р); 4. Не удобная система оплаты напитков - за бутилизированные напитки нужно отдельно подходить к барной стойки и отдельно оплачивать; 5. Салат Летний - помидоры нарезали будто свиньям, очень большие куски, что аж втыкаешь вилку и чисто один кусок берёшь, и то не факт, что целиком влезет в рот. Из плюсов: 1. Хорошие, большие порции салатов и т.д. 2. Вкусные, сочные чебуреки и янтыки - хорошая порция начинки, не пожалели мяса, и сыр прям тянется. 3. Вкусный кофе, даже с кофемашины. 4. Чистый и удобный санузел - все кабинки очень чистые и нету неприятного запаха, помимо сушилки для рук, есть и бумажные полотенца. Вывод: по меню всё очень вкусно и сочно, только ради этого стоит посетить это место и не один раз при чём, хоть и цены немного кусаются. Сервис и сервировку стоило бы подтянуть.
У нас вкуснее
посёлок городского типа Новофёдоровка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Достаточно дороговато, даже для прибрежной зоны. Очень шумное место. Заказы довольно долго отдают. Из плюсов: да, действительно вкусно. Один раз заказывал пиццу с морепродуктами, так там было довольно много частичек ракушки, что оставило не очень хорошие впечатления о еде. А в остальных случаях, вполне вкусно.
Sheker light cafe
Симферополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень атмосферное и уютное место. Бывал там уже не один раз. Каждый раз и кухня и сервис на высшем уровне.