Николай Ахмадуллин
7
Николай Ахмадуллин
2
подписчика
0
подписок
227к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Тюнингович
Новоуральск · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Приятный и быстрый сервис. По всем вопросам буду к ним ездить 🔥
Пятёрочка
Новоуральск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Купил одну морковку за 160...
Отдел записи актов гражданского состояния г. Полевского Свердловской области
Полевской · ЗАГС
Сохранить
Июль 2025
Вы участвуете в конкурсе худшие стены свердловской области? ФИОЛЕТОВЫЙ! Кто догадался красить стены как в детском саду!? Дак нет же. Какой то гений одобрил сделать освещение которое отражается от стен. И этот горе свет на всем! На лицах! У невест фиолетовое платье! Вишенкой стали шторы! Хоспади и уберите бабушку из угла. Из за нее вы создаете ограничения по съемкам!
Арт-кофейня Двери
Новоуральск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
За смузи с орео можно и душу продать
Формула А
Новоуральск · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Самый дорогой бензин в городе
Южный
Новоуральск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Для них chery корейский автомобиль
Марсель
Полевской · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Потрясающие мастера. Был там фотографом невесты. И своими глазами видел как девочки создавали красоту 🔥 которая кстати продержалась весь свадебный день!
Стрижка Shop
Новоуральск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Сразу к делу. Пришел на сложную мужскую стрижку на короткие волосы, по терминалу 400р. Сразу говорю не в цене дело. На что мастер говорит что у них цены начинаются от 450р. Я ей показываю на цену в терминале 400, на что мне прямо было сказано НЕ НРАВИТСЯ ИДИ В ДРУГУЮ ПАРИКМАХЕРСКУЮ. Что в следующий раз и сделаю. Цена не высокая, к стрижке претензий нет, мастер хорошо подстригла. Но вы либо соблюдаете стандарты франшизы, либо учите мастера общаться с клиентами.
DNS
Полевской · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
И так! Приобрели стиральную машину. Получается продает организация 1, везет 2, устанавливает 3. Платишь всё в ДНС, а по вопросам доставки и установки решайте сами ( сказали прямо). Мол мы с ними не контактируем. Возможно связаться только с самим мастером по установке, который в свою очередь даже не в курсе что его ждут. Его руководство трубки не берет. Выходит что все свои деньги получили а всё остальное ваши проблемы. ЦЕЛЬ ПРОДАЖИ чтобы клиент вернулся. Стыдно не знать основу.