Ангелина Михалькова
5
Ангелина Михалькова
1
подписчик
2
подписки
22к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Студия 11-12
Звенигород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Шикарный специалист Марина! ❤ Просто любовь! Сначала пришла на стрижку, мастер Марина подобрала мне шикарную длину! Во время стрижки приняли решение покраситься, подобрали мне шикарный цвет, выровняли волосы в один тон! Продолжаем так же лечение моих волос! Марина (мастер-стелист) профессионал своего дела, здесь чувствуеться большой опыт и большая ответственность к своему делу! Буду ходить к ней ещё и ещё!
Паспортно-визовый сервис МВД России
посёлок городского типа Новоивановское · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Март 2026
03.03.2026г были в этом центре. Была запись. Отправили в 5 окно, там сидела женщина не помню еë имя....Которая не дала ни какой консультации, так и не ответив на вопрос. Когда муж спросил что делать что бы получить внж , эта женщина Убежала к другой сотруднице, по приходу начала ему втирать про СВО, на этом консультация закончилась. И за это они требуют 4500! За консультацию!!! По итогу, это не консультация миграционного вопроса. ОТВРАТИТЕЛЬНО
Kaifa
Звенигород · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Вкусные суши роллы! Упаковка радует и уже разыгрывает аппетит ! Теперь заказываем только тут!
Наро-Фоминский перинатальный центр
Наро-Фоминск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте, решила написать отзыв спустя почти 4 года. Об халатности врачей. Хочу предостеречь будущих мамочек. В перинатальный центр я попала на 39,3 месяце беременности, 30.06.2020г делали УЗИ сначало врач узи очень долго минут 20, спросила что случилось, сказали ждать ничего не ответили, потом позвали глав врача , глав врач молча сделал узи и ушёл, меня оставили в неведении, нервы, слова жди лечащего врача, между тем узи делали в 13 часа. Я ходила к своему врачу не один раз, а меня лишь разворачивали в Палату и говорили ждать. В итоге часа через 3 ко мне пришёл врач и сказал что у меня маловодие у ребенка гипоксия и маловесие будем вызывать роды! В 18 ч мне поставили катетер и отправили в пред родовую. 31.062020г В 6 утра катетер не вышел и мне прокололи пузырь. Отправили в родовую, схваток нет так мне в кололи окситоцин. Во-первых когда я просила обезболивающее мне предложили два выбора 1) это мед сон, он бесплатный 2) это эпидуральная анестезия, платно 13 к! Я рожала по полису! Над до мной сжалились только ближе к 13 и со словами" ладно сделаем тебе эпидуролку" принесли документы на согласие но ставить уже было поздно. Потом уже в разгар схваток и боли мне принесло документы на ребенка и сказали подписать, пока я мучилась от боли. Я до сих пор не знаю что я подписывала! Так мне еще говорили быстре быстрее. Родила я в 14:15 ребенка перевели в патологию новорожденных, врачь с это отделения ниразу не приходила ко мне и не говорила о её состояние, я сама часами кароулила у двери и спрашивала для чего это нужно для чего то, что с анализами и др. В итоге при выписке мне не сказали что ребено глухой. Мы узнали об этом только к году! Когда я сама забила тревогу. Плюс ДЦП гимипорез! Это всего можно было избежать если бы они в тот же день после узи прокесарили меня в срочном порядке! Они загубили жизнь моему ребенку! Сделали еë инвалидом! Мне говорили что они только за естественные роды, но я не думала на столько! И это по их вине, у меня второй ребенок радолся совершенно здоровый но уже совсем в другом роддоме с хорошими врачами и акушерками! Так что это не генетическое заболевание и т.д! Кстати про отношения в родах, грубое! И отвратительно! Но рожать туда я больше не поеду надо хоть в поле рожать придется! В суд мы тоже обратимся обязательно. Очень жаль что я была не опотной в этом плане, и не смогла ещё тогда постоять за себя и ребенка!
Мидийное место
Звенигород · Бар
Сохранить
Январь 2024
Приятного, уютное заведение! Милые официанты, быстрое обслуживание даже в час пик. Вкусная еда приятная атмосфера! Пройдем ещё не один раз!
Эстетика
посёлок городского типа Тучково · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, делала реснички наращивание шикарное, так же предложили сделать брови, на мою сложную форму сделали всë прекрасно! Однозначно советую!
Пересвет
посёлок Знамя Октября · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2023
Отличный ДК С отличной программой мероприятий
Производственная база Руза, МАП № 6
Руза · Автобусный парк
Сохранить
Май 2022
Отвратительная компания! Расписание 455, автобусы что в сторону Москвы что в сторону Рузы практически не ходят! Последние автобусы отменяют! Не на каких сайтах об этом не написано! Операторы знают о том какие автобусы буду ходить на следующий день! Значит напечатайте на листочке каких автобусов не будет! Прошу найти этой компании других работников можно даже и руководителя, более ответственных! Если бы можно было поставить минус звезды, поставила бы -10 ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ! НАУЧИТЕСЬ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ! КАК ЛЮДЯМ ДОБИРАТЬСЯ ДО ДОМА?!?!В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ!!!! Водители прекрасны, к ним притензий нет.