averoshkin2
2
averoshkin2
0
подписчиков
0
подписок
181,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евростандарт
Москва · Окна
Сохранить
Февраль 2025
Отличная компания. Работаю с ними давно. Менеджеры и механики всегда помогут. Машины есть разные, но все в хорошем техническом состоянии. Есть опыт работы с другими парками, и могу сказать, это один из лучших парков.