Наталья Б.
2
Наталья Б.
1
подписчик
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МиГ
Котлас · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
25 февраля были на консультации у гастроэнтеролога Константиновой Е. В. Прием стоит 1300, плюс приехали из Устюга. На приеме были ровно 7 минут!!!! Врач бегло посмотрела результаты анализов, не распросила анамнез, я уже не говорю о том, чтобы осмотр провела! Быстро распечатала "диагноз" и какие нужно будет сдать потом анализы с их ценами. Это непрофессиональное, некачественное оказание мед.услуги. Диагноз поставлен неправильный. Позор за такую работу, совесть госпожу Константинову не мучает? Такие специалисты дискредитируют рабо у МИГ