Сергиус П.
7
Сергиус П.
2
подписчика
0
подписок
85,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Индиго_Авто
посёлок Романовка · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо вам парни, очень сильно выручили. У меня Mersedes cl500/w215, прекрасным утром перестал заводится, своими силами запустить не удалось. Стал искать сервисный центр с эвакуатором и не ошибся с выбором, эвакуатор работает 24/7 это опять же спасло ситуацию, вечером отдал машину а на следующий день в обед уже забрал. Парни знают своё дело, профи однозначно, быстро продиагностировали, определили поломку и устранили её, всё время были на связи и ценник не гнут что тоже порадовало. Ещё раз спасибо и теперь только к вам 👍🏻 ставлю 10 звёзд
Магазин-мастерская Аметистовый Берег
посёлок городского типа Умба · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Ноябрь 2025
Много интересного и очень приятный персонал)
Автоверанда
посёлок городского типа Умба · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Божественная пицца, самая вкусная которую когда я либо пробовал. Очень понравилась морская
Удачный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
В мясном отделе в праздник народного единства, продавец женщина не убрала на мониторе информацию о покупке товара предыдущего покупателя, эта сумма приплюсовалась в мой чек, продавец назвала мне сумму общую к оплате, я сам заметил ошибку и сказал чтоб убрали не мою сумму, после этого продавец вычеркнула и скорректировала сумму покупки, я попросил быть внимательнее но в ответ на повышенных тонах она объявила что всё убрала. Очень жаль что продавец не посчитал нужным извиниться за свой косяк.
Миланобар
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Суперски ))))))
СушиСелл
Всеволожск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Наконец-то нашёл для себя идеальные ролы, очень вкусно и цена приятная, теперь заказываю только у вас, спасибо вам и успехов в работе ) вы лучшие 🔥👍🏼
Домашняя кухня
посёлок Щеглово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ребята самые настоящие молодцы 👍🏼 еда превосходная, домашняя, правда очень вкусно и, ещё очень порадовала сама атмосфера заведения, всё на высоте - так держать !!!)
Пловдив
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магазин
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Понравилось всё, особенно официантка Анастасия, скоро ещё раз приду и признаюсь в любви !!! Да и вообще Токио Сити сеть моих любимых ресторанов, все очень хороши 5+