Наталия
10
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
120,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
54
Махачкала (Уйташ) терминал В
Карабудахкентский район · Терминал аэропорта
Сохранить
Вчера
Первый раз была, но думаю не последний. Так как влюбилась в горы!!! Приехав заранее на рейс зарегистрированы, только распечатать билеты. Но вот покушать думали сразу тут или пройти в чистую зону. Хорошо что не пошли сразу, есть там нечего. Кушали в крошка картошка долго ждали очередь, видно так попали. Но когда перешли в чистую зону, кстати очень быстро и это +. Но вот объявления дают очень поздно, мы уже должны лететь как пол часа, а нам объявили что ваш рейс переносится на час.
Turunc Resort Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Это мой второй негативный отзыв об отели в Турции. В марморесе была, но в другом отели и там земля и небо. Мой муж впервые был в турции и после этого он сказал я больше не поеду. Покупали сами не через тур оператора. В тур визор комментарии очень хорошие, но за 15 минут решила почитать в других местах! Приехав, раздали почти сразу карты от номеров, спросили это в старом корпусе? Сказали да! Как и написано в комментариях, что русских заселяют в старые корпуса. Но это пол беды. Нас отдыхала большая компания и одним дали номер для инвалидов 🫣. Дядька сидит немного говорит по русски мы к нему потходили он говорит только одно ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА Я ВСЕМ ПОМОЧ! И самое интересное нам сказали что мы сами забронировали в том корпусе. Канал русский не показывает. Приходите завтра дадим другой номер. Подходила девушка русская, хотела получить комментарии об отели, но не ожидала что у нас один негатив. Одеял нет, укрывались покрывалами жёсткими. Холодно ребёнок мерз по ночам. Анимации для детей нет. Кран течёт, слышимость ужасная!!! Можно мног писать!!! Но это отель летний, отдыхают пенсионеры и инвалиды, больше иностранцев чем русских. Плюс только -персонал (но не на ресепшан), анимация иногда вечерняя, горы.
Has Garden Turunc Hotel
Мармарис · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
5 корпус старый, куда нас заселили. На полу была вода и волос, кран течёт ванной. Одеял нет, было холодно. На наволочкие была капля крови. Телевизор русские каналы не показывают. Предложили на следующей день переехать в другой номер, а когда заезжали мест типа небыло. Из нашей компании дали вообще инвалидный номер. Дядька сидит почти говорит по русски всегда говорит ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА Я ВСЕМ ПОМОГАТЬ. Отель только для лета, похож на санаторий. Для детей нет анимации. Плюс только, горы и убирались каждый день ну и вечерняя анимация иногда
Clup Boran Mare Beach Otel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан очень большой, выбор еды бывает разнообразие, только чайки наглые на улице могут утощить еду. Но рыбный ресторан не очень понравился
Любимый кувшин
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были в том году! Отзыв не пропустили. Нигде не встречала более надменных официантов!!! 40 минут ждали бутылку воды🙈 старший администратор даже не пытался решить проблему, только стоял и успокаивал клиентов и доказывал, что это они правы. ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ОБСЛУЖИВАТЬ ЛУЧШЕ ЗАКРОЙТЕСЬ. Посмотрите как работают в Мамуко там в 10 раз больше народу и всё успевают. И вашего официант АНДРЕЯ за шиворот гоните если не хотите закрытия!!!!
Глобус Гипермаркет
Тверь · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Частенько приезжаем и закупаемся. Народу всегда много. Но вот парковка там это просто ужас столько инвалидов туда не приезжают, но причём все места заняты
Пляж отеля Otium Life
махалле Гёйнюк · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж очень хороший но я люблю песок, заход в море по пирсу и спуск по лесенке. жезлонги и зонты бесплатно, бар рядом, полотенце меняют каждый день по карточке
Пушкин
Тверь · Гостиница
Сохранить
Май 2025
В этот раз меня разочеровали. Была с ребёнком, не дали детский набор, в туалете кнопка сливного бочка работает очень тяжело, и мыло на раковине было растекшие (видно течет дозатор).А вечером когда пришли после прогулки нас встречал гость. Чтоб попасть в сауна дозвонилась только с третьего раза, а когда пришли там никого не было, в итоге когда зашли ребёнок уже залез в бассейн появилась женщина (мол я вас не видала как вы прошли))) включили джакузи потом не могли выключить и само не отключилась.
Центральный офицерский клуб 12 Главного управления
Сергиев Посад · Дом культуры
Сохранить
Март 2025
Была первый раз, выступал ребёнок. Чисто, гардероб работал дяденька вежливый. Но парковки нет, но это не так ужасно. А вот сломанные кресла это конечно ужас, народу очень много.
Международный аэропорт Дубая
Объединенные Арабские Эмираты · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Багаж сдали, контроль прошли. Всё быстро!