Ольга К
5
Ольга К
0
подписчиков
1
подписка
74,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Цветариус
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Сын из другого города заказал мне к празднику доставку цветов из этого магазина. Красивый, дорогой букет пионовидных роз. Так как заказ был онлайн, он и не видел какой свежести были цветы. Цветы простояли день и когда я на следующий день сняла упаковку, все осыпались и завяли. Ценник в этом магазине всегда очень завышен. А качество оставляет желать лучшего. Продавцы поменялись с момента последнего моего посещения, общаться совершенно не умеют. Прежние были поприятней. Разочаровалась. Не советую этот магазин к посещению.
Fissman
Санкт-Петербург · Посуда оптом
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший и качественный ассортимент в магазине, красивая посуда и прекрасный продавец, все показала поближе, проконсультировала. Спасибо большое! Рекомендую к посещению.
Центр красоты 66
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Впервые была на консультации, а затем на окрашивание волос у топ мастера Елены Хомутовой. Очень компетентный мастер! Я получила исчерпывающую консультацию и ответы на все мои вопросы. По окрашиванию и укладке 100% попадание. Именно то, что я хотела. И что не мало важно без навязывания дополнительных услуг. Вобщем осталась очень довольна и вышла из салона в прекрасном настроении! Благодарю Елену! 🩷 Я рада, что нашла своего мастера.
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была в этом салоне несколько раз и вот уже который раз подряд ухожу с порезанными пальцами. В апреле делала у топ мастер Юлии и вчера у топ мастера Люсине. Еще раньше у мастера Майи. Пальцы порезали, но оплату за такое Топ мастерство взяли по полной программе! Никакой компенсации, никаких извинений. Пальцы болят, кожа у меня чувствительная, теперь несколько дней будут заживать. Больше экспериментировать не буду, выберу другой салон. Единственный мастер, которая делала идеально - Екатерина, но она к сожалению уволилась.
Перланта Текстиль
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2025
Хотела заказать в этом магазине жалюзи. Сначала продавец сказала, что выбор большой, сделают за 10 дней, но нужно заказать замерщика. Оплатила замерщика, пришла заказать, но мне уже сказали, что под мои размеры выбор не велик. Предложили очень скудный каталог. У женщины, которая сидела в качестве консультанта спросить ничего невозможно, она ничего не знает абсолютно, клиентоориентированности нет совсем. Сидит даже с недовольным лицом, как будто я к ней домой пришла, даже пошевелиться не торопиться, чтобы что-то предложить, рассказать. Спрашиваю плюсы и минусы изделий, прошу показать палитру цветов. Но она два слова связать не может. Попросила сориентировать по стоимости тоже ничего. Продавцов или как они себя позиционируют дизайнеров нужно поменять, заходить после такого отношения в магазин не хочется. А замерщика уже оплатила. Но осталась без жалюзи. Как так? Почему такое отношение?
Городская поликлиника № 114, детское поликлиническое отделение № 75
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Как известно, театр начинается с вешалки, а поликлиника - с регистратуры. Так вот в этой поликлинике настоящие хабалки занимают место. Не все конечно, но мне с такими столкнуться пришлось, к сожалению, по другому и не скажешь. Вроде и поликлиника хорошая и врачи компетентные, но только пришли, настроение сразу испортили эти дамы на ресепшене. Хотелось бы вежливого отношения, а то сложилось впечатление, что мы к ним домой пришли без приглашения.
Home Line
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2024
Заказала диван. Продавец расхвалила качество диванов. Но когда привезли, разочарование полное. Строчки на подушках не ровные, но на это я закрыла глаза. Когда стали раздвигать его, внутри дерево обработано отвратительно, все в занозах, скобы и болты торчат так, что я поранила палец. Спинка до конца не раскладывается, заходит одна на другую. Вообщем деньги и время на ветер, к сожалению. Качество отвратительное, как будто грубо вырублено топором.
Челлентани
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Чудесный ресторанчик! Были несколько раз семьёй. Все очень понравилось, от внимательного обслуживания официантом до подачи и вкусно приготовленных блюд! Огромный плюс, что нет кальяна. Благодарю весь персонал за очень приятную и уютную атмосферу! Процветания вам и успехов!!!