Al13
6
Al13
0
подписчиков
0
подписок
85,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
65
Вкусно — и точка
Ставрополь · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень долго, заказы перепутали, персонал хамит. В помещении очень грязно.
PhoBo
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее заведение, вкусно, красиво. Уже не в первый раз беру том-ям. Очень уютное место
Отель-Музей СССР
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Всегда хотела тут остановиться. Остановилась. Уверена, что отзыв удалят, но может хозяева увидят. Может когда-то это и было хорошо, а сейчас это грязь и неопрятность, замаскированная под «стиль». Мерзкое синтетическое белье, которого уже давно не видела, грязная ванна и душ в одну струйку. Грязные стены и просто пыль. Вероятно, я ничего не понимаю в «стиле», поэтому уж лучше в обычном мотеле по дороге остановлюсь.
Москва
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2023
И добавить нечего. Кроме понтов, ничего.
Мама будет рада
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Вонь. Столовка в худшем понимании слова. Еде невкусная.
Альянс
Туапсе · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2022
Два обьекта покупали с этим агентством и один продавали. Работали с Натальей. Все четко, понятно, оперативно. Самое главное, никаких «мутных» тем с оплатой и тп. Никаких неприятных сюрпризов!
Филиал АО Крайжилкомресурс Туапсинский
Туапсе · Утилизация отходов
Сохранить
Ноябрь 2022
хуже не придумать. оплатить невозможно, мусор не вывозят. вы вообще существуете???
Альпика спорт
Краснодар · Веломагазин
Сохранить
Январь 2021
магазин, как магазин. Есть почти все необходимое для горных лыж и альпинизма. НО! самые некомпетентные продавцы тут. В этот магазин можно приходить только точно зная, что тебе нужно и ни в коем случае не разговорить в продавцами))) Иначе они вам ответят, что проблемы у них только с вами и говорить им с вами больше не о чем. И да, интернет магазин работает только в рабочие дни)))))) И вишенка на тортике - вам никогда не позвонят оттуда, никогда не скажут, что с вашим заказом. Поэтому, наберитесь смирения и звоните сами. Главное, ни в коем случае не вступайте в дебаты))))) В этом магазине не покупатель прав, а недопродовец))) И, обращаюсь лично к человеку, который на заказах: " Если вам "пофиг" на какой веревке падать, то альпинист с 20-ти летнем стажем с вами не согласен")))) Хотя, я помню, Вам же со мной не о чем говорить и Вы считаете возможным бросать трубку. Ну а если без шуток, то с первого дня мы закупались в этом магазине, нормальный ассортимент и относительно приличные цены, но это была последняя покупка тут (Радуйтесь, господин менеджер), больше не позвоню))))))