Марина О.
3
Марина О.
0
подписчиков
0
подписок
50,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Банк ВТБ
Сыктывкар · Банк
Сохранить
Март 2025
Отличный банк, вежливый персонал, комфортная обстановка) При обращении в банк долго ждать не пришлось, быстро помогли разобраться с проблемой, ушла довольная ) Спасибо)
Просто 585
Сыктывкар · Ломбард
Сохранить
Февраль 2024
Очень хороший магазин, довочки доброжелательные , отзывчивые ) Особенно люблю ветрину невыкупленных изделий ) очень выгодные цены и качественные издели ! Спасибо за то, что вы у нас есть ❤️