Алишка Сильваши
4
Алишка Сильваши
0
подписчиков
1
подписка
49,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Фонтанж
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению или к счастью больше в этот салон не вернусь. Была у мастера Алины на стрижке-дома после мытья головы обнаружила,что волосы разной длины,хотя первоначально была заявлена даже не стрижка типа каскада или лесенки,а просто убрать до всей длине 5 см с ровным срезом Была на педикюре у мастера Марии-по итогу,порезана кутикула на 6 пальцах из 10,ногти не допилены по краям и затек гель-лак Впечатление конечно так себе.Очень жаль,что испорчено настроение Хотя бы приходим за красотой и настроением.. С администраторами отдельная история,такое ощущение,что своим приходом ты их раздражаешь
NDenta
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Очень осталась довольна лечением зубов в клинике NDenta!Спасли те зубы,которые в других клиниках предлагали удалять! Врачи душки,особенно доктор Шахбаз! Золотые руки у человека,делает все аккуратно и грамотно,разговаривает с тобой во время лечения. Получила удовольствие от посещения данной клиники,хотя стоматологов до сих пор боялась.Теперь за лечением только в NDenta🤎
All be beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
27 июля делала наращивание ногтей у топ мастера Альбины.Ногти делали максимально приближенные к натуральным.По итогу спустя 2 недели появились трещины по бокам,ногти тонкие,пропущен один из этапов укрепления.За все вот это я отдала 4000 тысячи.3 недели спустя трещины на 7 ногтях из 10,невозможно ничего делать руками так как элементарно я боюсь оторвать ногти с мясом.За такую "прекрасную" работу отданы не маленькие деньги,а по итогу я хожу с пальцами,переклееными пластырем,испытывая постоянный стресс и не имея возможности в нормальном режиме делать что либо руками.Прошу вернуть мне деньги,которые я отдала за эту отвратительную работу. П.с. мастер,как потом выяснилось,она же владелица салона,выходя раз в неделю,не может сконцентрироваться на одном клиенте
Басма
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Хожу к Наталье,как обычно всё супер! У нее очень лёгкая рука и ответственный подход к своему делу☺️
Центр имплантации и стоматологии Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2021
В Клинике Интан,отделение расположенное по адресу Мира 15 администраторы не соблюдают правила санитарно-эпидемиологического режима.Элементарно сидят без масок на лице.В условиях эпидемии covid-19 это является жестким нарушением.Если ситуация не будет исправлена,будет направлено обращение в Роспотребнадзор. И да,нам как пациентам не очень интересно созидать накаченные губы вашего админа,которая еще в добавок и разговаривает по хамски