Владимир Антонов
11
Владимир Антонов
2
подписчика
1
подписка
343к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Баня
Балабаново · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Я думал , что баня горела, но местные мне объяснили, что потолок и стены чёрные от плесени. Это перебор. Есть другие бани, но эта - самая доступная
Восточные Берники
деревня Берники · Нерудные материалы
Сохранить
Август 2025
Нет схемы проезда, пыльненько Главное: отгрузка мин порошка не на территории карьера, а за ней, то есть необязательно ехать через карьер и весы. Хорошая стоянка, большая, НО не перепутать с площадкой отвала , я перепутал, чуть фуру не утопил на ней НЕТ НИКАКИХ ЗНАКОВ, ЧТОБЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ. НА ПЕРВЫЙ РАЗ МОЖНО ПРИЛИПНУТЬ В ПРОБЛЕМУ НА РОВНОМ МЕСТЕ
DNS
Балабаново · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
В жару прохладно
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Зала ожидания нет, то есть есть, но это больше маленький предбанник перед платформами. Подождать можно в буфете стоя с вещами. Туалет тоже спартанский, поискать ещё. В целом, это не вокзал в классическом виде, а платформы и тамбур ожидания
Прачечная Самообслуживания
село Михалёво · Прачечная
Сохранить
Август 2025
Ожидания оправдались, но район и дома относительно новые, востребованнлсть высокая, не то , чтобы очереди, но сзади подпирают
Номо 89
село Софьино · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Быстро, приятно и кофе напоили)))
Шашлычный Рай
Балабаново · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
В Балабаново это спасение гллодающих. Тут помимо шашлыко, шаверм ещё есть супы: харчо, пити , солянка грузинская... А вот пива-то и нет) Ну, очень вкусно
Заворовский родник
село Заворово · Ключ, ручей
Сохранить
Август 2025
Вода вкусная, но есть известковый налёт, чувствуется. Я не курю и не ем сладкое. Кто понимает, это значит, что налёт от питьевой бутилированной воды не образуется. От этой воды есть. Однако, вода хорошая, холодная. Очереди с 6.00 утра)
Вокзал Новый Петергоф
Петергоф · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Первый раз я приехал на этот вокзал в 1995 году, возвращаюсь теперь с удовольствием, его привели в порядок, автобусов рядом огромное количество, которые доведут вас до фонтанов и до верхнего парка, а там несколько прудов, где купаются и жарят мясо
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2025
Плюсы: единственное организованной место для автобусов Минусы: как всегда организовано pur el culo , например, если нужно проводить ребёнка на автобус, то неважно, что других провожающих в журнальчик записано ноль на это время, а важно, что поэтому поводу думает нанятая вахтерная служба, а она ничего не думает, просто допускает в зону отправления только ОДНОГО сопровождающего, дополняя свое правило текстом: и это ещё вам одолжение делаем, потому что нельзя никому! Между тем Правительство подписало документ о транспортной безопасности, в котором описаны уровни опасности от 1-3, где написано, что любые вахтеры должны осуществлять много чего, но если не объявлено иное, то действует 1 уровень и ТОЛЬКО на последующих в чувствительный зоны не допускаются посторонние. В итоге, граждане, будьте счастливы, когда вас ограничивают в правах вчерашние никому не нужные, безграмотные вахтеры