Валерия К.
5
Валерия К.
0
подписчиков
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Still flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
В восторге от букетов! Такие красивые композиции из цветов видела только на пинтерест. Очень милая девушка работает, помогла определиться с букетом и собрала с учетом всех наших пожеланий и бюджета. Вообще круто, что здесь могут собрать букет на любой бюджет. Остались довольны и уже задумались оформить подписку на букеты для мамы! Спасибо большое)
Медицина и Красота
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Дважды меняли врача, не предупредив. Записывалась через продокторов к конкретному врачу, долго изучала отзывы и направлялась именно к нему. При приходе в клинику оказалось, что по какой-то причине запись на это время к выбранному мною врачу занята, и меня автоматически направили к другому специалисту. Убеждали, что это также отличный врач. Окей, пошла к другому, не зря же приехала. Далее спустя время приехала на повторный прием к тому, второму доктору, и что оказалось - меня СНОВА автоматически направили к другому специалисту, уже третьему, так как второй больше здесь не работает. Снова начали убеждать, что третий великолепный специалист. Но про второго говорили также... В общем, ситуация разозлила -- тратишь уйму времени на поиск врача и в итоге бессмысленно - без уведомления меняют врача, как хотят. К клинике появилось недоверие. Хотя прием совсем не дешевый. Назначения врача также вызывают у меня недоверие. Но так как я не врач, не могу судить об этом, но пожалуй схожу в другую клинику.
Surf Spot
Дзержинский · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось! Классное место, уютно обустроено, можно комфортно посидеть после сплава. Сапы хорошие, персонал приятный. Уверена, еще сюда вернусь.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Бабл ти — Разочарование Если уж вводите в меню бабл ти, так будьте любезны делать его не через одно место. Пофиг на долгое ожидание, хотя толпы клиентов не было. Заказала бабл ти, девушка, которая его готовит, спрашивает у официантки, как его делать. Класс! Окей. Далее, в меню заявлен объем — 450 мл. На кассе мне дают — маленький стаканчик. Я спрашиваю: это 450 мл? На что мне утвердительно отвечают да. Окей, забрала стакан, а уже после на дне стакана увидела надпись — 375 мл. По сути, ввели в заблуждение. Окей. Отдали стакан, я спросила, а где трубочка? На что мне ответили: ой, а у нас нет. А как, собственно, пить чай с шариками без трубочки? Почему этот момент не предусмотрен. На это мне предложили взять пластиков ложку и есть из ложкой из чая «с собой». Круто придумали. К счастью, взяла трубочку у более подготовленных конкурентов. Но и по вкусу оказалась фигня — горькая заварка, которую не перебивает молоко и сироп. Отдельно хочу выделить грязный туалет с открытой вонючей урной. Наверное, одной кодовой двери недостаточно, чтобы поддерживать чистоту. На фото те самые чай с ложкой.
RemStore
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, отзывчивый приятный мастер. Замена экрана на iPhone по очень выгодной цене в тот же день 👍🏻 в 2 раза дешевле, чем в педанте. Все работает, телефон как новенький. Рекомендую.
Лондон
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Май 2019
У вас невдекватная девушка на телефоне. Я планировала записаться на маникюр и педикюр, спросила сколько по времени занимает. Она ответида, что 4 часа. Я спросилв почему долго? (Вдруг они учитывают снятие шеллака и тд). Но она сказала : "Долго? Ну извиниье". И повесила трубку. Ничего не пояснила. По моему это стремно. Выпорите там ее.