Виктория Пахомова
10
Виктория Пахомова
3
подписчика
0
подписок
347,8к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
14
Игральня
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июнь 2026
Афигенно место, поиграли в плойки в 4, вкусный кальян, печеньки и чай с яблоком топ!
Place 43
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное заведение, поиграть с друзьями в настолки самое то)
Булки печём
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Лучшие соски в тесте в моей жизни. Пожалуйста не меняйте никогда их качество! ❤️❤️❤️
Игральня
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Апрель 2026
Классно провели время с друзьями. И круто что есть много настольных игр)
Grither Exchange
Мыанг Пху Кет · Обмен валюты
Сохранить
Март 2026
Хороший курс 👍
АптекаЕо
Тюмень · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Нашла наконец-то нужные препараты по рецепту, только в этой аптеке. Рекомендую! Большой ассортимент
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Любимое место в городе. Любимые блюда курица в терияки, кацудон и чай с розмарином очень вкусный 😍 Роллы все вкусные именно которые с салатиками идут 👍
Ramen & Wok by Gaijin
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Я не понимаю почему тут так много хороших отзывов, и ни одного плохого… видимо я первая и к сожалению. Данному заведению давала 3 шанса. Пробовала вок, королевский том ям и сырный рамен и все к моему сожалению ужасно:( 1. Вок он вкусный, соус отпад! Но ужасно жирный, слишком много масло, есть невозможно:( после него началась изжога 2. Том ям по-королевски совсем не острый и молочно-слив очный, сложно назвать это том ямом, разочарование… 3. Рамен сырный - у меня разбилось сердце когда я его попробовала, на дне какой-то порошок, до конца доесть не смогла, курица размокла к сожалению, ну это ладно, бульон кошмарныыый и жирный, так грустно было и так живот болел это ужас ужас ужас 💔💔 ну из позитива: яйцо вкусное
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень вкусно, обслуживание на высоте. Обеды здесь великолепные. Отдельное спасибо официанту Диане 👍
Sb Burgers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее заведение, уютный интерьер и вкусные бургеры! 🍔