Людмила
3
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Saxap
Новокузнецк · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поблагодарить мастера подолога Елизавету за ее мастерство и внимательное отношение, прихожу к ней не в первый раз и всегда довольна ее работой! В салоне всегда встречают с улыбкой и чувствуется, что здесь вам рады. Девочки спасибо за все!
Nabs
Новокузнецк · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Сегодня была на процедуре у топ мастера Елизаветы, делала у нее педикюр, это настоящий профессионал, очень комфортно, мои ножки сказали Вау, несколько раз посещала салон, очень нравится обслуживание, администраторы, мастера, кофе, всем рекомендую!