Николай Францевич
6
Николай Францевич
1
подписчик
0
подписок
114,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
28
Harley Drink
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заказывали доставку, бургеры были просто нереально вкусные! Теперь обязательно заедем чтобы попробовать с ножа! Красавчики🔥
Xferum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Август 2025
Топовые ребята! Отличный софт и приятные сотрудники!
Просто. Принт
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Август 2025
Ребята абсолютные топы в своём деле! Всегда подскажут, расскажут, сделают всё по высшему разряду! Несколько работ прикрепил в фото.
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно! Придем еще)
Чёрная кость
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Качественно, быстро, еще и за 800₽ Однозначно 5 звёзд
Пав Пав Груминг
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Зашли в «Paw Paw» с псом — вышли вдвоём, но он стал красивее меня. Что за магия? Лапки ухожены, ушки блестят, хвост гордо развевается. Спасибо за сервис уровня VIP для хвостатых!
The Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Мини-Чебуреки это просто разнос всего и вся🔥 Очень вкусно! Ребята максимально приветливые и дружелюбные. Так держать 👏
Кур крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Как и всегда, оооочень вкусно, А также визитная карточка именно этого заведения-потрясающе милая девушка-кассир! Ваши, теперь уже, постоянные, клиенты❤️
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Помню, иногда было, что брал завтрак в макавто. Дай, думаю, посмотрю, как это теперь будет. Рассчитал маршрут, заехал в точку утром, за завтраком, в авто. Но в окошке заказа девушка при заказе говорит «подождите 10 минут» и куда то удаляется. Это как возможно??? Просто типа стой 10 минут??? Вы же фаст фуд вроде? Ну типа эти 10 минут я рассчитывал потратить как раз на всю покупку. Ладно, я не гордый, припарковался, пошел сделать заказ в зал. Но его, с&ка собирали 20 минут!!!!!!! Вы зачем вообще открылись, если не умеете и части тех бизнес процессов, которые были у оригинала??? Спасибо за испорченный день
Сначала кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Классная кофейня с приятным дизайном, вкусными напитками и теплой атмосферой. А что еще нужно возле дома?