Нехитрая Лисичка
5
Нехитрая Лисичка
4
подписчика
0
подписок
362,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Атлантида
Нижний Новгород · Цирк
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось! Ребенок в восторге, мы-взрослые переживали что будет скучно, но нет - оказалось очень всё красиво, интересно, выступление прекрасное, скучно не было ни минуты. Выступление длится 1 час, в него также входило немного развлечений для детей, на котором также взрослым скучать не пришлось, всё очень непринужденно, забавно, расслабляюще. Все сотрудники очень внимательны и доброжелательны, артисты очень здорово выступили, ведущий 🔥. Те кто говорят про высокую стоимость билета и малое время, посмотрите сколько стоит содержание прекрасных дельфинов, морских котиков и львов, и как профессионально проделана работа. А мы всей семьёй в восторге!
Семья
Семёнов · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место отдыха для всей семьи. Много разных детских развлечений, хорошее меню, вкусные блюда, вежливые сотрудники.
МегаФон Yota
Семёнов · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Попался продавец консультант, который не знает элементарного, в течении какого периода активируется симка
Магнит
рабочий посёлок Сухобезводное · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин, приятные сотрудники, доступные цены. Из минусов очень часто меняющиеся скидочные цены. Хотелось бы самостоятельно уточнять стоимость некоторых товаров, а не отвлекать для этих целей сотрудников. Минус поставки продуктов - периодически продукция приезжает в магазин уже с почти истекшим сроком годности. Хотелось бы чтобы был сервис доставки продуктов.
DNS
Семёнов · Магазин электроники
Сохранить
Август 2021
Лучший магазин бытовой техники и электроники в Семёнове. Есть доставка. Замечательный персонал - приветливые, всё подробно обьясняют, помогут с выбором товара. Рекомендую!
Быстрое питание
Семёнов · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Раньше была очень вкусная шаурма. Сейчас отвратительна! Одна капуста, мясо пережарено, остальные ингредиенты надо поискать. Главный минус - отравление! Опасно для здоровья! Не рекомендую!
Шашлык на углях
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2021
+ Цены низкие, стандартные; все жарили сразу после заказа ;ожидали недолго;есть несколько вариантов посадки (на веранде, под открытым небом, в помещении). - Еда отвратительна!