Татьяна Плотникова
5
Татьяна Плотникова
1
подписчик
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Чайхана Тандыр-Самса
Лосино-Петровский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посетили сегодня заведение, нам очень понравилось, чисто, быстрое обслуживание, продукты свежие, ребёнку очень понравилась выпечка и морс. Чай был так же очень вкусный.Однозначно рекомендую к повещению, будем приезжать ещё.
Гурман на Яузе
Мытищи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хочу обратить внимание руководства на поведение, напоминаю в сфере обслуживания, сотрудника Инны. Сегодня при посещении данного заведения мы с семьёй совершили покупку на 850 рублей, присели за стол, ребёнок попросил воды, супруг достал сок для ребëнка, приобретённый в соседнем супермаркете, на что данный сотрудник сделала замечание, ссылаясь на правила в заведении, что нельзя употреблять "свои" Напитки. На просьбы сослаться на закон и предоставить документы, чем регламентируется, сотрудник отвечала только одну фразу - "у нас нельзя". Больше ни на один вопрос она ответить не смогла, конфликт стала продолжать, в общей сложности минут пять не могла успокоиться и дать спокойно покушать, в том числе ребёнку до трёх лет! Я прошу руководство данного заведения провести проверку в отношении поведения этого сотрудника, и применить дисциплинарное взыскание, это крайне неуважительное и оскорбительное поведении в отношении клиентов. Не дать семье с маленьким ребенком спокойно покушать это по-вашему должное отношение к клиентам? - "вы тут сидеть не будете" Это цитата сотрудника! Далее на просьбу сделать частичный возврат, потому что нам не дали покушать, мне было сказано - что если вы будете меня отвлекать, будете стоять! И не могла ещё минуту сделать возврат нажимая постоянно на кнопки добавляя и удаляя позиции из чека. Далее ещё раз говорит оплатить булочку, которая оплачена...Это по мнению руководства должное поведение и компетенция сотрудника? Я была постоянным Клинтом данного заведения но из за таких сотрудников больше не приду. Научите пожалуйста ваших сотрудников элементарному общению с клиентами, и по просьбе потребителя предоставляйте документы! Если документа нет на основании которого что то запрещено, то это не ЗАПРЕЩЕНО! Так же по каким дням работает администратор ,что бы оставить жалобу на сотрудника она тоже ответить не смогла, или не захотела во избежание жалобы. Я не рекомендую это место для посещения другим потребителям! Организация не вправе оказывать предпочтение одному клиенту перед другим, а также отказывать в заключении публичного договора, если имеет возможность его заключить (ст. 426 Гражданского кодекса РФ). Условия договора, которые ущемляют права потребителя, являются недействительными (ст. 16 Закона «О защите прав потребителей»
Магнит
Щёлково · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
посещаю его, потому что он находится рядом с моим домом. Сегодня была в данном магазине, работала одна касса, скопилось человек пять в очереди, трое из которых люди пожилого возраста, я попросила вызвать второго кассира, девушка любезно нажала на звонок, через некоторое время ещё два раза. Так никто и не подошёл на помощь, у меня большой вопрос что за отношение к покупателям и к коллегам, в зале я видела как минимум ещё двух сотрудников, которые общались между собой у выхода. За время обслуживания за мной подошли ещё два человека. Я потеряла 20 минут своего времени просто в очереди. Обращение к администрации магазина и сети, наведите порядок, я думаю что прежде всего нужно обслужить людей на кассе, а уже потом делать дела в зале или общаться на какие-либо темы! Это полное неуважение как к покупателям так и к коллегам.
Улыбка радуги
Фрязино · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Есть кнопка вызова сотрудника на кассе, очень удобно.
Лада Зеленоград
посёлок городского типа Ржавки · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Купили в январе автомобиль, на этапе покупки всё прекрасно ,замечательный менеджер. Далее началось веселье, треснуло лобовое стекло, по отзывам это неединичный случай, по итогам диагностики выявили что это механическое повреждение, которого не было. Отказали в замене по гарантии. Отношение сотрудников после покупки просто ужас. Мы пригласили для решения проблемы руководителя центра, вышла молодая девушка блондинка, к сожалению фамилию не вспомню, но есть видео с её участием, где она говорит что её оторвали от важных дел. Важные дела у руководства это решать спорные вопросы тоже! Отношение у неё было к клиенту, как будто ей что то должны и издевательский тон при общении. Как может быть руководителем молодая девушка, обсалютно не настроенная на решение вопроса, а на конфликт. На просьбу переговорить с её подчинённым о некорректном поведении обещала ,,отшлепать" его. В общем больше вопров,чем ответов. Это первая и последняя покупка у данного диллера.
Да!
Фрязино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Часто бываю в магазине, нравится ассортимент. Но утром всегда очереди большие, магазин проходимый и персонала,я так понимаю не хватает, прошу обратить на это внимание руководство, поскольку работает утром в основном одна касса. В течении дня, две максимум три, при такой проходимости это не допустимо. Так же некоторые продавцы позволяют себе пререкаться с покупателями что так же недопустимо. Например сегодня утром? вместо того, что бы спокойно объяснить, что нет сотрудников что бы подойти на кассу, очередь более трёх человек, специалист магазина ответила ,, у нас свои порядки утром, вы что долго ждете,,. Это адекватное поведение сотрудника когда очередь более трёх человек?
Фабрика Красоты На Бровях
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Мне очень понравилась коррекция, окрашивание и ламинирование бровок, мастер Юлия учла все предпочтения, однозначно буду пользоваться услугами дальше!