Лейсан Сапожникова
4
Лейсан Сапожникова
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Часто ценники не соответствуют действительности,бывает просрочка ,я как житель этого дома ,просто подхожу и аккуратно им сообщаю о нарушениях,путают акциями 2 по 1 и 2 по 2 , взяла последние три пюре детских после оплаты оказалось что надо 4 ,попросила сделать возврат и пробить 3 одинаковых и 4 другой вид отказали , сказали если товар того же вида закончился значит акция уже не действует,почему не сменили ценник ,как покупать по акции в таких случаях непонятно . Теперь о каждом нарушении буду сообщать не продавцам ,а в Роспотребнадзор.
Volga керамика
Казань · Напольные покрытия
Сохранить
Июль 2024
Ужасный магазин. Лишь бы впихнуть. Заказали дорогой итальянский керамогранит,4 шт. Когда привезли домой проверили всё ок ,не разбито. Но когда плиточник начал клеять оказалось ,что 2 плитки горизонтальные ,а 2 плитки вертикального рисунка. Когда им выслали видео ,они ответили это нормально,мрамор бывает разного рисунка,но как ??? Как это нормально когда фартук получился горизонтально вертикальный . Ощущение складывается,что мы эту плитку остатками выкупали.Не советую никому !!! Испорчен весь вид кухонного гарнитура,за очень приличные деньги.
Белуга
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличный ресторан,вкусная еда,приветливый персонал. Красивая территория.
Чулпан
Казань · Концертный зал
Сохранить
Март 2024
Были два раза,на Три богатыря и Золушке. Остались довольны на все 100% Артисты 🔥спектакли отличные ,дети артисты просто огромные умнички. Придём много много раз. 10 из 10
Плов
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Сидели на веранде,был небольшой дождь посадили на мокрые диваны. Сверху сыпятся какие то опилки. Кухня не понравилась,в других заведениях плов вкуснее.По карнизам веранды бегали крысы,что напрочь отбило желание прийти снова.
Старый Амбар
Казань · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Были на Ад.Кутуя.Всё очень вкусно. Официант была очень приятная девушка,узнали что у вас есть доставка на сайте, обязательно воспользуемся. Будем почаще к вам заезжать. Очень порадовали акции ,такие как 1+1