Любовь Иванова
6
Любовь Иванова
0
подписчиков
1
подписка
133к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Умелец
посёлок городского типа Пролетарий · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2024
Очень красиво выглядит как на видео на фоне заката солнца но это очень красиво для нас нам нравится можно все купить для дома только мы не можем выбрать себе одежду для прогулки или просто ходить пешком до магазина
Гагаринский
Великий Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Конечно мы редко заходим потому что там одни тряпки они нас очень раздражают просто они уже весят не кому не нужно теперь можно все заказать азон и дешевле чем на в этом Гагаринском рынке так что нам не нравится
Парк
посёлок городского типа Пролетарий · Городской парк
Сохранить
Август 2023
Надо навестить хороший порядок чтоб были скамейки где можно хорошо отдохнуть подышать чистым воздухом, не где нету такого парка! Главы посёлка надо задуматься!
Пролетарский районный дом культуры и досуга
посёлок городского типа Пролетарий · Клуб досуга
Сохранить
Август 2023
Просто замечательно нашим руководителям! Большое благодарность!
Рисующий мальчик
Великий Новгород · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2023
Очень прекрасно идёшь с ребёнком он и то спрашивает почему мальчик пишет вот стараешься ему объяснить чтоб понил!
Торговый ТЦ
посёлок городского типа Пролетарий · Хозтовары оптом
Сохранить
Август 2023
Замечательные магазины всегда чисто продавцы хорошо относятся к поекпателу! Молодцы@
Смотровая площадка
Великий Новгород · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2023
Как прекрасно что у нас город становиться лучше! Молодцы!
Магнит
посёлок городского типа Пролетарий · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Очень не удобно у двери сразу кассы не куда положить даже сумки очень тесно
Аптека
посёлок городского типа Пролетарий · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Приносим большое благодарность очень вежливые люди очень приятно заходить в аптеку
Пятёрочка
посёлок городского типа Пролетарий · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Очень прекрасный магазин! Всё работники этого магазина очень вежливые очень приятно как они относятся к покупателю! Приносим большое благодарность! Всегда чисто приятно заходить в магазин! Продукция всегда свежая! Молодцы!