Азамова Зуля
5
Азамова Зуля
0
подписчиков
0
подписок
95,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Вива Лэнд
Самара · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Очень уютное место,можно найти все что угодно 👌
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Сотрудники очень хорошие вежливые🥰
Nevelin
Самара · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень все нравится,были очень много раз со всей семьей🌹
Кэрри
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Атмосфера хорошая, обслуживание хорошее немного холодное кофе но сендвич был очень вкусным! Нравятся тортики ,особенно чизкейк❤️
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Очень нравится заведение! Вкусная кухня отзывчивые сотрудники !!! Салан сулгуни огонь❤️
Coffee Cake
Самара · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Уютная атмосфера ❤️ Вкусное кофе❣️ Добрые отзывчивые сотрудники❤️салат цезарь огонь 🔥
СИН
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Посещаем не первый раз очень приемлимые цены !!! Сотрудники очень отзывчивые
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Очень нравится это заведение! Часто посещаем этот ресторан! Вкусная еда красивая атмосфера! Отзывчивые сотрудники❤️
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Отличное заведение,очень вкусно поели. Кухня отличная,блюды вкусные,обожаем десерты. Атмосфера очень красивая. Советую всем кто любит вкусную еду и красивую атмосферу❤️❤️❤️
Частная Лор клиника
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
В Клинике ЛОР быстро записывают, очереди небольшие и в целом всё подробно объясняют, у меня нет никаких замечаний. По сравнению с остальными клиниками она меня устраивает. Мы обращались туда много раз за консультациями, и всё было в порядке, вопросов у меня не оставалось. Расположение клиники для нас удобное.Когда мы приходили по времени, ожидание в клинике было стандартное, в пределах нормы, а иногда опаздывали из-за человеческого фактора.Если в целом оценивать чистоту и местоположение, то я бы поставила ей отличную оценку. Масочный режим там соблюдался. Бахилы были расположены прямо при входе. Администраторы корректно и хорошо с нами общались, показывали куда пройти. На мой взгляд, цены в клинике приемлемые.