Далина Н
4
Далина Н
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
История
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Самое главное, конечно же, расположение отеля, это его самое мощное преимущество. Заселяла нас очень милая администратор. Номер нам понравился. Вся сантехника работает исправно, матрасы и подушки удобные, техника вся рабочая: кондиционер, телевизор, холодильник. Завтраки вкусные. Девочка на ШС расторопная. Следит за наличием и пополняет вовремя, всем всё хватает. Убирает столы быстро. Блинчиков не было, жаль. Очень удобно, что всегда есть доступ к обеденной зоне, где есть микроволновка, термопот, пакетики чая, стаканчики. Ну, и парочка минусов. Есть вопросы к чистоте номеров. Убираются плохо. Пыль. Неприятный запах в номере. Думаю, от ковролина. В низкую загрузку хорошо бы его чистить моющим пылесосом, стирать текстиль и одеяла. Кусок занавески свисал, выпал из крючков карниза. Простыни маловаты, не закрывают полностью матрас и не заправляются под него, свисают. Края полотенец растрепанные. Ещё в это же время гостило много молодёжи, студенты, галдели до 2х ночи. Это был самый большой минус, ну, тут нам просто не повезло.
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Ежегодно в отпуске посещаем Лимпопо с детьми. Берём с ботаническим садом, нам там нравится. Видно, что животных и кормят хорошо, и ухаживают. Альпаки были со свежими модными стрижками. Увидели много детенышей.
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Июнь 2026
Обязательно в отпуске приезжаем с детьми в Океанис. Берём билеты на целый день. Удовольствие от горок очень зависит от инструкторов. Жаль, не посмотрела, как зовут инструктора. Волосы светлые длинные. Всем подробно рассказывал, помогал садиться, держал ватрушки, подталкивал на спуск. На водном драконе 9 июня днём, в 12ч. Спасибо ему. Он нам попался первым. Когда мы поднялись через несколько часов снова на дракона инструктора поменялись. В этот раз ни ватрушку не держали, пока люди садились, ни толкали. И на кобре тоже не держали и не толкали. На кобре еле покатились, пришлось поерзать, тк первоначальный толчок был слабым у нас. Нам не помогли. Но мы наученные, в следующие разы сами уже хорошо справлялись на горках. И в следующем отпуске приедем снова. Кстати, предыдущие приезды нас держали и толкали всегда. И нам не повезло, лифт на горки в этот день не работал, поднимались на 4эт по лестнице.
Театр юного зрителя имени М. Сеспеля
Чебоксары · Театр
Сохранить
Январь 2025
Ходили с детьми на постановку Бременские музыканты. Очень понравилось. Постановка юморная, весёлая. Дети не скучали. И танцы с песнями в конце представления с Дедом Морозом и Снегурочкой зарядили энергией. Мы остались очень довольны посещением тюз.
Остров сокровищ
Чебоксары · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2024
12 октября отмечали день рождения детей на площадке плюс. Компания детей у нас собралась большая. И каждый нашёл себе занятие, веселился, играл, никто не заскучал. Не хотели расходиться, так им всё понравилось. Хочу особо отметить некоторых ребят из персонала. Девочка на кассе была очень милой, Маргоша зажигательно танцевала с девочками и развлекала детей у сцены, парень с надписью Арбуз у черной комнаты был участлив. Спасибо за неравнодушное отношение! Праздник удался)
Булка
посёлок городского типа Кугеси · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Купили с ребёнком в пекарне бокс картошка с сосиской, беляш, паутинку. Очень сильно отравились. Больше ни ногой и никому не советуем.