Роман К.
3
Роман К.
1
подписчик
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ам
Ижевск · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Управляющая компания работает из рук вон плохо, ведут себя невежливо, хамят, переходят на мат. Очень плохие сотрудники работают в данной организации. Особенно хотелось бы отметить: Митюков, Соловьёв, Андрианова, Крылова- весьма некомпетентные люди.
Марс
Можга · Строительный магазин
Сохранить
Май 2025
Очень хорошая организация и классные специалисты! Спасибо монтажникам за быструю и качественную сборку теплицы)
Спецлогистика
Ижевск · Логистическая компания
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная компания,всем рекомендую!