Олеся К.
2
Олеся К.
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Я хотела быстро, сытно поесть. Однако сегодня мне делали омлет с сыром 30 минут!! При этом обслужили и выдали 3 клиентам их заказы, которые пришли позже меня. Из за этого мне пнишлось есть за 5 минут, чтобы успеть на рабочую встречу. Ни какого удовольствия и удовлетворения я не получила. При этом пита была очень горячая, а омлет холодный… чизкейк пришлось есть на бегу… Сотрудники кухни, когда я подошла через 20 минут и спросила, что с омлетом, просто начали смеятся и перекрикиваться между собой внутренними какими то фразами. Они даже не начинали готовить к этому моменту… Никаких извинений, ничего… просто отвратительно и на оставшийся день испорченное настроение!