диана а.
6
диана а.
1
подписчик
1
подписка
44,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Бублик
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Яндекс предложил написать отзыв, а кто я такая чтоб отказываться и спорить? Так вот, бублик - место с чудной атмосферой, здесь всегда мило встретят, сделают комплименты, принесут теплого чая и усадят в кресло, а дальше выходит она, наводит какую-то невероятную красоту и ты уже сидишь и нравишься себе в зеркале) И я говорю о Джо, она всегда творит такую красоту на моей голове, что потом хоть стой хоть падай. Что мы только с ней не делали; завивки, укладки, окрашивания, и всегда все получалось в 100 раз круче референса, который я ей тащила. В общем, я ей безусловно доверяю свои волосы и верю, что однажды мы психанем, возьмем и покрасим меня в синий и я больше никогда не буду онлайн(извините, ну надо мне это). Джо, если ты это видишь, пожалуйста, продолжай творить и радовать людей своим мастерством и потрясающим смехом🤍 Ps: а еще к Джо на стрижки ходит мой муж, а это как бы ничего себе🤌🏻🤌🏻
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2025
какая невоспитанная и нахальная женщина тут работает, с утра пораньше хамит и возмущается, что я не знаю ассортимента сиропов, которые у них продаются, извините пожалуйста, в следующий раз подготовлюсь и выучу какие лекарства и где продаются🤡🤡 шла в аптеку за помощью, а пришла на экзамен по знанию ассортимента аптеки, спасибо большое, больше не вернусь, да и другие люди надеюсь тоже, потому что прочитают эти нелестные отзывы об этой точке и тогда может быть вышестоящие задумаются кого берут в персонал)) 03.05.2025.
Sanctum
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
хожу в эту студию с недавних пор по совету знакомой и хочу сказать, что очень рада, что узнала про это место, помимо чудесной девушки специалиста у которой я делаю лазер, хочу отметить уютный интерьер и милых девушек за стойкой, всегда помогут, расскажут и угостят вкусным чаем) большое вам спасибо за то, что делаете🫂
Балтнефть
Калининград · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
грубая, неприветливая женщина на кассе, начинает обращение к клиентам с «ну» и жутко хамит на протяжении всего нахождения на заправке..отвратительно были там 25.10.24 в районе 2 часов дня
Мекка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Чудесная и уютная студия ,ходила к нескольким мастерам маникюра и все девушки были профессионалами своего дела,отдельное спасибо администраторам за их обращение с клиентами и за их помощь в разных ситуациях❤️‍🩹 (кстати очень вкусные сезонные напитки,каждый раз не знаю,что выбрать)
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
чудесное место,которое,к счастью,открылось в галерее) вкусная еда и напитки,вежливый и дружелюбный персонал,а какие у ребят десерты💔 рекомендую
Теплота
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
извините,но я все таки напишу,этот отзыв не относится к мастерам маникюра,этот отзыв относится к администратору на Достоевской и к ее клиентоориентированности,я пришла по записи в назначенное время,как выяснилось моя запись почему-то не прошла,(а еще позже когда я позвонила в студию на горьковской мне сказали,что сайт для записи как раз глючит уже как 3 дня,но об этом потом)и мы начали выяснять,я показала скриншот о записи и поначалу я пыталась войти в положение потому что сама работаю в сфере обслуживания и прекрасно понимаю какие бывают ситуации и форс-мажоры,но когда случившуюся ситуацию никак не пытаются решить,не предлагают альтернативы,не пытаются сгладить углы,проще говоря бездействуют это злит,стоять мило улыбаться и говорить «ничем не могу вам помочь»,не пытаться предпринять что-то,не думаю что это правильно и что это работает,я бы вошла в положение если бы девушка хоть что-то бы пыталась сделать,но нет,а как вишенка на торте она сказала,что я сама виновата,что не проверила запись,должно приходить уведомление за день,к слову я в студию хожу с декабря и мне не всегда присылали это уведомление,а тут вдруг я оказалась виноватой,что не уточнила все ли в порядке,работает ли сайт,то есть я записалась на услугу,пришла,возникла ситуация и администратор казалось бы ответственный за это человек просто стояла и блаженно улыбалась повторяя,что и предложить нечего и что это моя проблема) я вышла злая из салона и позвонила на горьковскую где мне все спокойно объяснили и записали в этот же день,хотя опять же девушка уверяла что записи на сегодня нигде нет,еще сказали,что лагает сайт,извинились,мы спокойно поговорили и вроде как решили проблему,я приехала в новое назначенное время,мне сделали клевый маникюр,но когда я спросила уже у администратора на горьковской на счет ситуации мне почему-то сказали что ну бывает такое и что с девушкой поговорят и выставили чек,я понимаю,что мастер которая делала мне маникюр не виновата и что спасибо,что меня вообще приняли,пошли на встречу,но,это не мой сайт зависает,что записи могут не проходить,я потеряла пол дня с выяснениями и бегатней туда сюда,а на это все мне лишь снова улыбнулись,здесь не столько важны какие-то скидки чтоли,а отношение и умение решать проблемы,а оно оказалось каким-то странным со стороны администраторов)
Шанти озеро
Громовское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Январь 2023
Были тут дважды и летом и осенью,крайний раз был с 28 по 29 ноября,местечко очень атмосферное,жалко,что далековато находится и ехать часа два с половиной или три ,но это того стоит) Территория не маленькая,есть,где прогуляться,домики с виду небольшие,но вместительные и очень уютные,персонал доброжелательный,особенно администратор Тихон,он очень ласковый и провёл с нами всю ночь(ахахах это мы про кота) В общем нас все устраивало,единственное пожелание это хотелось бы добавить освещение в зоне мангала,которое можно регулировать,а то рано темнеет и приходилось жарить шашлык в потемках) А так вопросов нет) Отдельное спасибо за пирсы,которые тянутся от каждого домика к озеру,очень круто,что у каждого свой) Еще обязательно к вам вернемся✌🏻 Спасибо