Анжелика Шепелева
4
Анжелика Шепелева
0
подписчиков
0
подписок
83,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ресторан на Каширском ужасный. Началось всё с высокомерной хостес (на этом этапе надо было разворачиваться и уходить). Ощущение фастфуда: люди сидят в куртках, потому что не у всех столов есть вешалка (не говоря уже о гардеробе), возле нашего не было тоже - хостес сказала, что унесли, я попросила вернуть, на что нам предложили повесить на другом конце зала либо на вешалку у другого стола, где необходимо помешать четверным людям, чтобы до неё добраться; кто-то нетрезвый громко разговаривает по громкой связи с видео… Забегаловка… Далее принесли заветренный спринг, который должен был быть теплый - холодный и полежавший. Такие же роллы… В которых ко всему прочему ещё и попалась кость, которой муж проткнул десну. Руководство весь этот цирк может посмотреть по камерам, мы сидели за угловым столом справа от входа прямо под камерами. Заведение ужасное. Посуду не забирают, чтобы забрали - нужно звать, чтобы приняли заказ в самом начале - нужно звать. Посадка была не полная. Оправдывать этот кошмар нечем.
Миэль
Москва · Земельные участки
Сохранить
Декабрь 2025
Продавали старую квартиру в Подмосковье больше года самостоятельно! Когда поняли, что сами не продадим, решили обратиться к профессионалам. Выбрали агентство «МИЭЛЬ» по рекомендации друзей и остались очень довольны, а главное совершили долгожданную сделку. Заниматься продажей нашей квартиры взялась Наталья Стебницкая. И я Вам скажу, что это не просто профессионал своего дела, но и замечательный человек, работать с которым легко и приятно. Вышли на сделку за три месяца. Такой результат нас более чем устроил и по этому решили пойти с этим агентством и конкретно Натальей дальше. Приобретение новой квартиры. Такая задача стояла перед Натальей, с которой она справилась играючи. Остались довольны результатом и сроками работы агентства «МИЭЛЬ» Пречистенка. Отдельное спасибо Наталье!
Dos Amigos
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое Dos amigos за отличный сервис!) Привела сына, мастер Нана сделала ему отличную стрижку. Придем еще, спасибо!
Fresh
район Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Брали авто в кредит. Условиями покупки именно салона были страховки через их агентов и партнеров, которые якобы можно было потом вернуть. Менеджер утверждал, что это их заработок в том числе и условие продажи авто. Кредит закрыли досрочно меньше, чем за год - страховки никакие не вернуть, как оказалось, 300к подарила. Страховки салон оформляет и оплачивает с какого-то левого ИП, а не от своего имени ФилАвто. Салон просто скидывает всю ответственность на своих «партнеров», на агентов, с которыми по-хорошему должны решать вопросы сами, потому что я клиент салона, а не непонятных фирм, через которых салон зарабатывает. Но нет. Интересен ты только на этапе, пока не отдал деньги. Надеялась на юридическую чистоту сделки, ради этого не смотрела на цену авто выше рынка, и шла в салон на доверии к Синдикату, но ошиблась. Жаль. Салон не советую! Если выбираете всё же их - потратьте немножко на собственного юриста на сделку, сильно сэкономите силы, деньги и нервы.
Hup_nails
Одинцово · Подология
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу рассказать о своей проблеме, а точнее о том, как я от нее избавилась. А если еще точнее меня от нее избавила профессионал своего дела и мастер с золотыми руками Елена. Меня достаточно долго мучала проблема сухих пяточек. Пробывала разные крема, советы из интернета и подруг. Но самым правильным решением оказалось, обращение к специалисту. Нашла на просторах интернета мастера, записалась на прием. Пришла. Чистый кабинет, стерильный инструмент, приятный, доброжелательный мастер. Отличное начало! Процедура прошла в приятной атмосфере. По завершению Елена дала рекомендации по домашнему уходу и контролю за кожей стоп. Через три сеанса проблема ушла. Теперь самая большая проблема, это выбрать цвет гель-лака, потому что Елена еще и прекрасный мастер маникюра. Итог: чуткий, внимательный, аккуратный, профессиональный мастер! Рекомендую!