Анастасия
4
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
123,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Зубной центр
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая клиника, вежливый персонал с улыбкой встречают и провожают. В клинике есть всё оборудование для лечения и восстановления зубов. Чисто и аккуратно всё. В холле стоит аппарат вода, чай, кофе бесплатно. Удобное расположение рядом с метро 3 минуты пешком. Стоматологи приятные и грамотные, всё доступно объясняют, в процессе лечения мягко подсказывают свои действия, чтобы не пугаться, переспрашивают о самочувствии во время процедуры. После дают много рекомендаций по дальнейшему уходу, в моём случае (ставила брекеты + восстановление зуба) даже подсказали где, что купить для ухода. Девочки с ресепшена всегда позвонят заранее, напомнят о приёме. Куратор всегда на связи, если что-то экстренное поможет, передаст врачу, назначит доп. встречу. Нашла эту клинику по отзывам в интернете. На данный момент моё лечение в процессе, брекеты это долгая история, но уже хочу порекомендовать эту клинику за качество и сервис.
Столовая № 1
Волгоград · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Были проездом в чудесном городе Волгоград и случайно нашли эту замечательную столовую. Чисто, вкусно, быстро и бюджетно! Персонал приветливый.😇 Единственное расположение не самое удачное, не сразу нашли. Фото не успели сделать, быстро всё слопали и поехали дальше.😁
Гранат
Гатчина · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Кафе кому за 50)) последний шанс на одну ночь. 😂 В Гатчине была в гостях, решили выехать потанцевать где-нибудь. Это был уже 1й час ночи и одна из знакомых предложила "Гранат", т.к. все остальные ничего о нём не знали поехали. По приезду нас встретили пьяные в хлам женщины с драными колготками 🤣 Внутри интерьер аля 90-е, музыка тоже, но норм, так как некоторые песни зашли. Пока танцевали с подругами, заметили как мужики стоят и тупо смотрят рыскающим и оценивающим взглядом. Не приятно. Вино там было г..., да ещё и тёплым подали. Ну такое себе. На разок.
Хлебник
городской посёлок Мга · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Поставила три звёзды из-за чая(( Ребята, купите хорошую воду и хороший черный чай. А то заходишь погреться на чашечку чая с друзьями, а чай пить невозможно! Ну вот просто отвратительно не вкусный чай! Химозная вода и чай дешёвый. Бррр Выпечка вкусная, кофе брала вкусный, обслуживание хорошее, но чай всё испортил...
Станция Обухово
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2022
Холодно. Такое ощущение, что не отапливается вообще. Да и вокзалом его назвать сложно. Крытый мост с турникетами. Если это вокзал, то в нем должны быть места ожидания и ТЕПЛО! В мороз там вообще околеешь!