Василевская С.
3
Василевская С.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Пункт выдачи сам очень удобный и хороший. Менеджеры там тоже вежливые и приятные. Только владельцем данного пункта нужно с входной группой что сделать. Крыльцо все разбито. При входе с улицы куча камней разбитых и плитка вся разбита. Однажды споткнулась о камни валяющиеся там.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Я работю не далеко. Всем офисом ждали открытия тут Хлебника. Пострянно суда за кофе и вкусняшками. На обеды тоже сюда. Очень все вкусно. Выбор большой. Цены приятные. И самое главное, персонал отличный. Все приветливые. Спасибо! Советую посетить это место. P.S. Молочный коктейль в жару был всегда кстати и вкусный 😋