Жахонгир Хамидов
6
Жахонгир Хамидов
0
подписчиков
0
подписок
339,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
М.Мастер
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Все отлично! Меню оценку, потому что спустя 4 месяца телефон просто отключился, отнес с начала в м сервис, сказали, гарантия прошла и за свои деньги нужно делать. Учитывая, как они через одно место переклеили мне стекло на телефоне, обратился уже в другой сервис. Поэтому подумайте, перед тем как обращаться, не стоит думать, что М видео дорожит репутацией и все будет на высшем уровне.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если бы сучпчик грели как надо, цены бы им не было
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная
Гастроном
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин Супер .
Doski
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Если у вас паспорт иностранного гражданина, будьте готовы, что с вас будут как на входе, так и на выходе охрана просить денег. Даже, если, вы в компании нескольких ребят, и, у вас у одного окажется иностранный паспорт, охрана запрашивает с каждого по 2 тысячи за вход. Допустим, вы заплатили, зашли. Не ждите, что кто то вас будет провожать до столика, гардероб есть, но сказали не работает. Заказы делаются на барной стойке, которая липкая вся. Бармен перед подачей напитков пару раз уронил бокалы (спасибо, что не на пол) и как ни в чем не бывало сделал напитки.
Отдел ЗАГС Приморского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Август 2024
Работают как улитки, просидел 3 часа, чтобы узнать, что я взял с собой не все документы, хотя по телефону сказали, что достаточно только лишь паспорт.
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
На Ильюшина вкусно сделали шаверма мне понравилось. Вежливый хороший мужик. Улугбек.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусный но мясо мала
Поттерс Кат
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Решил заглянуть в это место, судя по отзывам, довольно неплохое. Но попав в руки мастера Ашобиддин М. ( Судя по переводу на карту этого человека), я ощутил настоящий спектр эмоций, а также всевозможные стадии гнева, опустошенности, сожаления и принятия бытия. Я думал, я попал в какой то пранк, этот специалист жевал жвачку, надувал пузыри, смотрел сериал по телевизору, отвечал родным и близким, а также поздравлял с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. И все это не отвлекаясь от мастерской стрижки моей головы. Чме поражало на повал, особенно как машинка скользила по моей башке. Мало кто может похвастаться такой скоростью кисти(видимо, давно не было девушки у парня) Но не суть, голова вся горит от трения машинки с моей кожей. Никакой реакции на замечания. Впрочем, для острых ощущений норм, но на постоянку не рекомендую. Интерьер неплохой, уютный. Про другого мастера ничего сказать не могу, его клиент хотя бы не жаловался
Мама Токио
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Обсчитали прямо в новый год. На мои недоумения пожали плечами. Повезло, что я спешил и позволил себя обсчитать!