Р
Руслан Русаченко
Р
2
Руслан Русаченко
0
подписчиков
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Woodman
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Парку весна/осень купил более 6 лет назад и она до сих пор в отличном состоянии. Жилетку года 3 назад приобрел, да носится редко, но и выглядит она как новая. Прошлой осенью 2025 решил купить зимнюю куртку и этой снежной и морозной зимой она себя отлично зарекомендовала. Так что к качеству нет вопросов. Интересные цвета, как-будто чуть приглушенные, не вырвиглазная яркость. По стилю может чуть простые, но если нравится куча бестолковых нашивок или болтающихся брелков/шнурков, то это к китайским брендам скорее, Вудман это качественно, функционально, просто, но со вкусом.