Анастасия С.
2
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
377
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПрактикУм
Михайловск · Клуб досуга
Сохранить
Май 2026
С осени занимается старший ребенок - 3 года, весной побежал младший в 1.9 . Обоим деткам очень нравится! Прекрасный преподаватель - Елизавета Владимировна - очень добрая, внимательная и чуткая, найдет подход к каждому ребенку. Как мама вижу результаты - старший выучил буквы, научился считать до 20, соединять некоторые буквы в слоги. А занятия на нейрогимнастику тренируют внимание и ловкость. Бонусом прекрасная социализация для деток, которые не ходят в садик.