Ольга Васильева
9
Ольга Васильева
0
подписчиков
0
подписок
546,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Шоколадница
посёлок городского типа Лесной Городок · Кафе
Сохранить
Март 2026
Поужинали с мужем сегодня с данном заведении. Кишки выворачивает весь вечер ! Не могли поделить унитаз ! Еле доехали до дома ! Я просто не могу не оставить этот отзыв ! Никогда не оставляю их , но сегодня сидя на унитазе уже 6 раз , я таки напишу вам !
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо за грамотную консультацию фармацевтов данной аптеки . Всегда очень дружелюбно , не навязчиво и по делу .
Карельская Горница
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Это самое лучше место , где мы обедали в Петрозаводске . Единственное в сете рыбном форель была с запашком ила , хотя на нее были ставки . Настойки -кайф, уха из белой рыбы -кайф . Приедем еще -обязательно зайдем и порекомендуем друзьям
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Настойка была не очень. Просто живой спирт . Пельмешки достойные , жирные , стейк тоже ничего , но размерчик для стейка маловат
Национальный музей Республики Карелия
Петрозаводск · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Тухло . Я бы больше не пошла
Вкусно — и точка
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное отношение к клиенту , хамское . Выражение лица сотрудников и закатанные глаза , недопустимо для персонала . Ожидание заказа - длительное
Ист Ривер
Балабаново · Баня
Сохранить
Июль 2024
Бассейн неплох . Чистота конечно на троечку с плюсом , особенно в женской раздевалке и в детском бассейне , который полон мертвых мух. Персонал грубоват , особенно на ресепшене . Закатывать глаза от недовольства - любимое занятие . Кафе сойдет , но не думайте , что вы будете в восторге и вам будет вкусно . Время ожидания свободного душа - бесконечность . Ремонт уже староват . Но самый огромный минус - нет горячей воды в душе . Сколько бы они не пытались сливать и ждать горячую , все равно все мылись в холодной .
Легион
Нижний Новгород · Спецодежда
Сохранить
Январь 2024
Ерунда, а не военторг . В городе ни одного нормального. Ни в нижнем, ни в дзержинске, про поселки вообще молчу . Не пойму в итоге почему в такое время нельзя сделать крутой военторг , куда ВСЕ военные щас съедутся . Размеры как всегда везде 46,48. Муж спортсмен , крупный, найти 54-56 ну нереально , а про берцы крутые какие-нибудь 46 размера вообще молчу .
Лэтуаль
Наро-Фоминск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2024
Честно , очень надоел этот летуаль ( именно этот ) ! Являюсь постоянным покупателем интернет магазина Летуаль, но боже упаси покупать оффлайн. Консультанта никогда нет никакого в зале, на кассе никого , один охранник с не очень умным лицом, которой говорит ,что все консультанты в зале , но их нет! Либо я слепая,либо они невидимые . В Наро-фоминске можно открыть сетевой магазин, но сервиса в нем не будет никогда . Очень не советую данный магазин в Наро-фоминске, что на пл.Свободы, что в тц серпантин. Я лучше потрачу день ,сгоняю в Москву в золотое яблоко ,но мне помогут СПЕЦИАЛИСТЫ в подборе тона ,текстур. Очень рекомендую администраторам данной точки задуматься, кто у вас работает.