jk49mi
2
jk49mi
1
подписчик
0
подписок
976
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕльSchool
Новосибирск · Частная школа
Сохранить
Июнь 2026
Ребенок проучился в школе 1 год. Итоги: 1. В начале года не объяснили нормально систему получения и сдачи домашних заданий, оправдываясь тем, что: ой, он у нас один новенький, все остальные в курсе. 2. Часть учителей (русский, английский) не контактные, совсем,получить обратную связь не реально. 3. Выдали в начале года планшет, разрисованный ручкой, о чем ребёнок сообщил, но ответственный ЗАБЫЛ это зафиксировать. В конце года спрашивали за это с ребёнка. 4. Регулярно закрывали кадровые дыры в учебном году, временем на домашние задания. Пример, вторым уроком дают время на выполнение домашнее задание, для тех кто не выполнил вчерашнее, остальные просто бездельничают. 5. На организацию встречи с директором, для обсуждения вопросов ушло 2 недели. К учителям математики, истории и трудов вопросов нет. Если Вы ищете качественное образование, Вам не сюда.