Анна
4
Анна
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Обнимая Себя
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Это история о том, как все мои тревоги унесли единороги. Название начинает оправдывать себя, как только переступаешь порог, потому что тебя буквально сразу начинают обнимать заботой. Очень спокойное и уютное пространство, где нет места суете. Моим проводником в мир без тревог стала Ксения: тактичная, вежливая, с очень приятным голосом, которым надо записывать медитации — вот серьёзно. Мне «пожамкали» не только тело, но и душу — в самом хорошем смысле этого слова. Благодаря Ксении я ощутила себя маленькой девочкой: самой нужной, самой любимой и самой ценной. Эти процедуры — не просто какие‑то манипуляции с твоим телом, это что‑то большее. После всего ты ощущаешь подъём энергии и лёгкость. После сеанса мне подарили приятный подарочек, предложили чаёк с вкусняшками, а девушка на ресепшене оказалась очень приятной собеседницей. Желаю процветания и обнимаю!
Институт иностранных языков МПГУ
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2026
Я очень скучаю по своему факультету… За годы учёбы мне посчастливилось встретить много классных преподавателей, которые по щелчку пальцев способны разжечь интерес и любовь к языку и готовы передать весь свой опыт и знания. Мне кажется, что это очень важно (если посчастливилось попасть на пары к Е.А. Никулиной и Г. И. Проконичеву - Вы вытянули счастливый билет!). Но не стоит забывать, что и от самих студентов тоже многое зависит - если Вы не готовы посвящать языку 95% времени, то лучше выбирайте другое учебное заведение...Единственным минусом в моё время было большое количество общеобразовательных дисциплин, которым место в школе, а не в вузе. Малое количество часов по языку, в том числе второму иностранному, — моя большая боль. Но я выпускница мохнатого года, поэтому надеюсь, что сейчас ситуация намного лучше. В общем, абитуриент, выбрав этот институт, ты не пожалеешь!
ПроПринт
Москва · Типография
Сохранить
Март 2025
Ребят, ПроПринт - это отличная типография! Несколько раз заказывали у них рекламные материалы (листовки, визитки). Менеджер отвечает максимально оперативно, всегда вежливо (в некоторых других типографиях даже здороваться не считают нужным), нам ВСЕГДА присылают контрольный макет на согласование, а не печатают, что называется "на отвали", даже не сообщая о каких-то недочетах. Цены комфортные, заказы всегда выполняются вовремя. Спасибо большое за то, что всегда ответственно подходите к работе! Удачи и процветания! 😃