Андрей Кузин
4
Андрей Кузин
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Камелот
Волосово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Был здесь 2 раза с семьёй ( 4человека, 3 взрослых, и ребенок) Меню, хорошее, еда приготовлена правильно! Но есть ДВА ЖИРНЫХ НО!! В первый раз принесли нарезку из помидор и огурцов и там был ВОЛОС длинный светлый... Глупо, но не предъявили! Во второй раз( приехали через 1,5 месяца) четко проговорили заказ, одна из позицый(жульен с КУРИЦЕЙ)с тем кто их принимает за стойкой, в итоге только после пробы( не видно под свром) , оказалось что там нето что заказали ( жульен без мяса)... Очень хотелось предьявить за невнимательность )стойкой стоящему и принимающему заказ( девушка) ... Но к сожалению эта мадам куда там- ушла!стоял другой человек! По этому всём посетителям рекомендую быть внимательными к тому что приносят! Больше сюда ни ногой!!!