Nata Z.
2
Nata Z.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Liman
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Искали место рядом с отелем на улице Восстания, где можно вкусно поесть и попали в Liman. Очень уютно место , замечательная официантка Анастасия помогла в выборе блюд. Обслужили быстро, все очень вкусно и красиво приготовлено. Обязательно придем ещё .