Татьяна
7
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Glaznoyshop
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
В полном восторге от профессионализма Виталия. Таких грамотных, искренне заинтересованных в помощи клиенту специалистов сейчас , увы очень мало!!! Жаль у меня нет бизнеса в этой области, я бы непременно переманила к себе такого замечательного сотрудника!
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Девушка Татьяна совершила чудо, фото на российский паспорт теперь у меня очень красивое и это было быстро профессионально и очень позитивно!!!
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Регулярно сидят бомжи и спят, сотрудники ничего не предпринимают.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Самое душевное кафе из всей сети. Прихожу, как домой. Персонал нереальный, очень вежливый, чуткий .
Инфант
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу только у определённому доктору, в самом мед.центре не приятно.
Settlers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отмечали 20-летие дочери , в августе. В заявленной скидке в 20% отказали. Было крайне неприятно и совершенно не понятно. Хотя были непосредственно в сам день Рождения.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Нереальные душевные продавцы, знают предпочтения постоянных клиентов , всегда желают хорошего дня !!!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Не смотря на начало работы в 8 утра , в 9.00 в отделе выпечка регулярно лежит старая, вчерашняя продукция, которая вечером продаётся со скидкой и остатки должны быть сняты с продажи . Но в данном магазине не свежая выпечка к утру опять продаётся по полной стоимости , а сотрудник работающий в этом отделе только надевает форму, вместо того, что бы уже приготовить ассортимент товара к продаже. Плюс ещё и хамит. Данное наблюдение сделано по итогам не одного визита.
Бионика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Идеальные врачи-косметологи, хожу к Савиной Марии уже более 10 лет. Всем знакомым рекомендую только Бионику, так как я уверена в их профессионализме и качестве работы.