Марина К
8
Марина К
1
подписчик
1
подписка
259,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Золотое сечение
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Клиника понравилась,чисто,светло,современно.Персонал вежлив и располагает к себе.Кормят сыто и вкусно.Врачи и мед сестры прекрасные,рекомендую💪👍
Бургер Кинг
Ставрополь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Были с дочерью в этом заведение,не понравилось,причин много.Столы грязные и липкие.Еда дорого и не вкусно.За салат цезарь отдали почти 500р,кроме листье капусты там ничего почти не было( кислый майонез,2 креветки,сухари).Коктейль молочный тоже не вкусный,куски мороженого потаявшего.Шумно очень.Больше туда ни ногой,не рекомендую.Уж за такие деньги можно в других кафе еду покушать.
Магнит
Благодарный · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Обычный Магнит ,не хуже не лучше других Магнитов🙂Единственное,заметила бардак на полках с молочкой,как то все было раставлено абы как,ценники не найдешь,за это сняла звезду.И хлеб свежий (13ч) не был разложен на полках,лежал горой в тележках,видимо некому было его рахложить.
Станция замены масла
Благодарный · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Январь 2026
Цены в 2 раза дороже,чем на маркетплейсах..А то и в 3 раза.Но надо было срочно,поэтому пришлось в тридорога брать.
Ингосстрах-М
Благодарный · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Ожидание очень долгое, но там и принимала один сотрудник.. Очереди долгие. А сам процесс получения полиса ОМС быстро и понятно, сотрудник вежливая.
Альбатрос
Благодарный · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Была на консультации у Натальи Юрьевны.Доктор внимательная, отзывчивая, добрая. Лечение помогло. Рекомендую.
Бахча Пономаревых
хутор Нагорный · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Были в этом году на открытии, т. е 1 мая. Было много гостей, в основном семьи с детьми. Всё понравилось, везде чисто, персонал вежлив, животные ухоженные, не вонючие 🤪 А лавандовое поле вообще релакс для души.. Атракционы детям- супер. В кафе поели ( дороговато), но вполне вкусно, и кофе вкусный. Минусов, честно, не нашли... Придраться не к чему.
Арт Бюро
Ставрополь · Наружная реклама
Сохранить
Июнь 2025
Давно хотела написать отзыв, наконец выдалось время. Хочу выразить свою признательность девочкам из торгового отдела. Девчонки просто умницы, так оперативно всегда и грамотно оформляют заказ, организовывают доставку рекламных материалов, всегда максимально вежливы. Хочется работать и дальше с ними, и только с ними. Потому что в наше время компетентность и скорость работы персонала очень важны.👍
Автоцентр
Благодарный · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2025
Проходила Тех осмотр. Всё понравилось,придраться не к чему.
М.Косметик
Благодарный · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Магазин чистый, светлый, выбор продукции богат, есть абсолютно всё. Но на этом плюсы закончились.. Продавец-консультант на кассе была грубой,а другая на мою просьбу показать, где у них термозащита для волос ,сама металась по магазину в поисках нужного мне товара, т. е продавец не знает свой товар.🤨🧐 И цены.. Высокие цены.. Ценник на полке не соответствует тому, что пробивают на кассе.И разница не 20-30 рублей, а в моём случае разница была 200 р, на ценнике 199р,а на кассе посчитали 399р😡 Не понятно, зачем тогда ценник, если цена указана не верно.. Не рекомендую этот Магнит, надурят и глазом не моргнут🤪