Евгения Г.
4
Евгения Г.
1
подписчик
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Детский сад № 64
посёлок городского типа Малаховка · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Самый лучший детский сад! Водим сюда уже пятого ребенка и все дети с любовью вспоминают воспитателей. Замечательные люди и замечательное место!
Втормет Царицыно
Москва · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Март 2026
База находится в непосредственной близости с жилой застройкой. Грохот 24/7 без выходных. Самосвалы скидывают мусор. Краны сортируя разбрасывают в разные стороны и все это с соответствующими звуками. Даже поезда создают меньше шума и их звук ровный, а от этого грохота просыпаешься ночью, даже через закрытые окна. Скорее бы вы уже переехали из спального района!
Дружба
Котельники · Спортивная база
Сохранить
Сентябрь 2025
Не дружелюбная Дружба! Если состояние бассейна оценили в других отзывах, как "90ые годы", то персонал глубоко из советского прошлого. И вовсе не положительного ((( Нас устраивает, что оплата за посещение, да и состояние бассейна соответствует его стоимости. Все портит отношение персонала в раздевалке!!! Та самая ложка дегтя от которой уходишь каждый раз с испорченным настроением. Время на принятие душа после бассейна и сушку волос по одной версии 30 мину по другой вообще 15 минут... Как женщина с длинными волосами может уложиться в это время??? У нас три дочери с длинными волосами и у меня тоже длинные волосы. Я должна помыть волосы младшей и себе. Потом все сущим по очереди своим феном, так как местные "ветерки" феном назвать нельзя. И на все 15 минут??? Можно было бы понять, что ждут другие посетители, НО сегодня 13.09.2025г мы были одни в душе и следовательно в раздевалке. КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО Я ОДЕВАЮСЬ И СУШУ ВОЛОСЫ??? КОМУ Я МЕШАЮ??? Пришла с детьми отдохнуть, а в очередной раз получила от персонала чемодан выговоров за свои же деньги! В конце ещё добавили, что волосы надо дома сушить... Это не проблема в персонале, это проблема в руководстве. Из тетенек делают цепных псов. Кто и зачем не мое дело. Ищу другой бассейн с оплатой за посещение. Жаль, могли бы ходить в Дружбу...
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо Купердяеву Антону! Терпеливо разьяснил все вопросы по автомобилю. Показал, покатал, посоветовал. Уехали на машине довольные покупкой. Честный автосалон. Рекомендуем.