Сергей Карлов
2
Сергей Карлов
5
подписчиков
5
подписок
921,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pelmen House
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Пельмени пока не пробовал, а вареники соблазнили. И понравились! Кажется, нашёл место, где приятно будет завтракать сразу же после открытия в 10 утра. О варениках с вишней и с картошкой могу сказать, что не только вкусно было съесть, но и переварились нормально. Работают спокойно, отношение вежливое, душевное. Намерен перепробовать всё меню. Пока лучшими показались картофельные вареники с белыми грибами. Дорого, но вкусно!