Анжела К.
2
Анжела К.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 155
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный детский сад! С удовольствием отходили 5 лет) самая первая воспитатель всегда Галина Александровна, строгая, но дети её любят! Многому научились у неё))) Но самая незабываемая Насибова Ольга Николаевна! Чуткая, заботливая, добрая! Очень жаль было расставаться) Вообще весь коллектив хороший, на праздниках всегда интересные сценки с костюмами от воспитателей ✌️☀️ Готовят тоже вкусно, дочь всегда ела с удовольствием)))