людмила липшиц
6
людмила липшиц
2
подписчика
4
подписки
98к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Офтакон
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте,долго искали клинику, но всё таки нашли.Жаль, что нет указателей .Площадь Клиники небольшая ,но уютная ,обеспечена современным оборудованием. Медецинский персонал вежливый и внимательный. Особую благодарность хочу выразить хирургу Шаар Гассану Башаровичу и его медсёстрам,они очень милые и внимательные. Гассан Башарович, профессионально- уравновешанный врач- офтальмолог ,хирург.У него ясный Ум и золотые Руки.Чувствуется большой опыт и добросовестное исполнение своей работы . Желаю Вам ,Гассан Башарович всяческих Успехов! Без колебаний рекомендую всем пациентам обращаться к Вам с проблемами своих глаз. С уважением , Липшиц Л.И 10.06.2025года
Плюшкин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание на высоком уровне. Еда удивительно вкусная. Уютно, желание придти ещё повозможности!😊🌹
Marani
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Уютный ресторан ,вкусная еда, напитки,приходите с детьми , им это чудесное местечко понравится!😊👍🌹
Парадная
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Очень уютная кофейня, вежливое и быстрое обслуживание. С наступающим Новым Годом! Дальнейшего процветания и благополучия руководителю и всему обслуживающему персоналу 💥🥰💥
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Май 2022
Цены на рассаду цветов высокие,ассортимент маленький,выбрать что-то не было возможности😏
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Вкусная еда,уютное местечко.Хочеться посещать постоянно🙂🙂🙂
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Большой выбор товара, парковка классная, есть желание вернуться еще за покупками😊
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Хочу выразить особую благодарность(Волшебнику своего дела)Врачу-стоматологу-хирургу-имлантологу, Решетову Дмитрию Николаевичу.Его безупречный ум и золотые руки правильно определили,как можно мне,облагородить полость рта, без ущерба моему здоровью. Молодой,грамотный и надежный специалист.Желаю Дмитрию Николаевичу, здоровья,успехов во всем,дарить своим клиентам только радость! 😊🎄😊
Пекарь № 1
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Уютное местечко,всегда свежая выпечка👍
Пристань
Сестрорецк · Пристань
Сохранить
Июль 2021
Парк чудесный,для детей много всяких развлечений,территория огромная,всем хватит места, Везде чистота,но к вечеру ,думаешь люди не ценят эту чистоту,а просто считают так должно быть😏😔😏