Г
Галина
Г
2
Галина
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Игуана
Ангарск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Проводили там свадьбу в ноября 2019г. Всю свадьбу нам испортило это кафе. Когда в назначенное время мы сели за стол, столы были пустые. Горячее первое и второе подали гораздо позже, чем мы договаривались изначально. Все гости были голодные. Накрыли на столы на большее количество человек, чем мы говорили. Вообщем у жениха с невестой вечер был испорчен. Официанты работать совершенно не умеют. Никому не рекомендую это кафе.